• Like
Реакции: Gala5
Хоть кому то за строки начислили ?
Мне дали или нет я хз, писал вроде когда то что дали, но мне сказали что это за опросы.
Делал 06.08 все три подписки.
Прибавили только 100, но недели через две.
Получается за все три подписки ничего не пришло ?
Ждать баллы или уже все ничего не будет ?

Такое ощущение что покупка должна быть одна целиком на 300+, кто подтвердит или опровергнет ?
Покупки на 300 рублей, не важно на сколько частей разделены. Но пришло не на всё, пока статистика маленькая, но есть вероятность, что не дали на аккаунты, которые были под временным баном ,
 
  • Like
Реакции: Кабан43
знает кто, нет?

магнеты можно с разных акков поскринить и пробить в один чек с любой картой? или нужно показывать магнеты с того акка на котором их выбил, а потом карту этого же акка?
 
знает кто, нет?

магнеты можно с разных акков поскринить и пробить в один чек с любой картой? или нужно показывать магнеты с того акка на котором их выбил, а потом карту этого же акка?
Можно с разных
 
А что новые не делали. Там на один номер телефона можно бесконечно регистрировать, только фио разные и все.
Отвечаю более доступно. По условиям, не должно быть плюса подключенного на аккаунте. А у меня на всех 240 номерах, плюс подключён в данный момент. Почему? Сорри, они мне больше денег дают, чем каких то 100 баллов магнита. Надеюсь удовлетворила ваше любопытство.
 
Отвечаю более доступно. По условиям, не должно быть плюса подключенного на аккаунте. А у меня на всех 240 номерах, плюс подключён в данный момент. Почему? Сорри, они мне больше денег дают, чем каких то 100 баллов магнита. Надеюсь удовлетворила ваше любопытство.
Вы наверное просто не поняли. На одном номере можно одновременно подключить множественно подписку яндекс и предыдущий аккаунт никуда не денется. Дело конечно ваше, но я прекрасно знаю, что не должно быть активного плюса. Просто как то странно две подписки вы подключили, а эти 100 баллов вам не нужны. 😁
 
  • Like
Реакции: Gala5
Вы наверное просто не поняли. На одном номере можно одновременно подключить множественно подписку яндекс и предыдущий аккаунт никуда не денется. Дело конечно ваше, но я прекрасно знаю, что не должно быть активного плюса. Просто как то странно две подписки вы подключили, а эти 100 баллов вам не нужны. 😁
В моей теме Яндекса, откуда делаю деньги, нельзя. Так понятнее???? Я делаю то, что считаю целесообразнее.
 
Я наконец нашла рублевую морковку. Ля, в другом конце города 🤪
Я как-то тоже нашла, пока думала ехать-не ехать, она уже закончилась)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ютуберы которые пробивают 1 картошку за 1,99 и платят рубль приносили слишком много убытка магниту.. 🤭
зачем они это делали?
 
А что новые не делали. Там на один номер телефона можно бесконечно регистрировать, только фио разные и все.
Это то да.
Но при таком раскладе придут баллы ?
Чет у них там фрод довольно таки жесткий.
 
Я как-то тоже нашла, пока думала ехать-не ехать, она уже закончилась)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


зачем они это делали?
Выживание у него на определенную сумму. А на КСО при оплате наличкой округление в меньшую сторону. Экономия.
 
Я как-то тоже нашла, пока думала ехать-не ехать, она уже закончилась)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


зачем они это делали?
Чтобы видео снимать «Выживаю на 100₽ месяц» или подобные:D
 
У кого ещё лишний 30 р. орбит?
Захотелось пожевать, а ради одного не пойду в магаз. Придется сибирскую смолку жевать
 
Село зеленое, коркунов, сникерс лесной орех обмен на рублевые досю, овощи, стародворье
 
У кого ещё лишний 30 р. орбит?
Захотелось пожевать, а ради одного не пойду в магаз. Придется сибирскую смолку жевать
У меня один выигранный есть. Отдам. Найти только надо куда я его запихнула о_о
Нашла.
Скрытое содержимое для пользователей: