Вроде твикс остался. Я берегла его ... откладывала покупку на потом...
Но теперь... без ксо... всё стало казаться не вкусным и ненужным. :7:
Приму или обменяю.
Сообщение с тем что есть на предыдущей странице.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне ничего не дали 04.08 делал
 


Я вот причину вчера так и не смогла узнать, пожимают плечами
причина простая, в первый день новой игры, боты все серты магнита вытащили.
поэтому и отключили все промо на ксо.
 
причина простая, в первый день новой игры, боты все серты магнита вытащили.
поэтому и отключили все промо на ксо.
Где связь? Серты же обнулили. И потом, серт и купоны на разных стадиях покупки применяются. Или они разозлились и решили все грохнуть? Сами накосячили, а мы виноваты
 
Добрый вечер , помогите пожалуйста может кто сталкивался , был в нескольких магнитах сегодня . По одной бонусной карте к списанию 0 показывало , бонусы на карте были , до этого момента все нормально списывалось. По другой бонусной карте нормально списались бонусы. Можете обьяснить в чем дело?
 
причина простая, в первый день новой игры, боты все серты магнита вытащили.
поэтому и отключили все промо на ксо.
Не выдумывай, купоны на КСО ещё на прошлой неделе не бились.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Не выдумывай, купоны на КСО ещё на прошлой неделе не бились.
возможно ты и прав, я только сегодня столкнулся с этой проблемой.
решил отоварить остатки жирных купонов на ксо, а тут нате, хуй в томате.
ушёл в расстроенных чувствах.
 
Добрый вечер , помогите пожалуйста может кто сталкивался , был в нескольких магнитах сегодня . По одной бонусной карте к списанию 0 показывало , бонусы на карте были , до этого момента все нормально списывалось. По другой бонусной карте нормально списались бонусы. Можете обьяснить в чем дело?
Несколько раз уже обсуждали, пикать карту, пока не покажет нужный баланс баллов
 
  • Like
Реакции: seo
Несколько раз уже обсуждали, пикать карту, пока не покажет нужный баланс баллов

Попадаются психованные, не хотят много пикать, настойчиво зовут смотреть баланс в их мониторе. Ну я посмотрел, потом показал ей корректный баланс на чеке после покупки. На этом и разошлись. :)
 
  • Like
Реакции: seo
Вот кому надо передать аву с удавом)). У меня есть мысль, и я ее думаю (с) :wink:
 
Может есть у кого-нибудь купоны на сосиски черкизово и стейк индилайн
 
Отдам сосиски. У себя в Магните так и не нашла. upload_2023_09_15_19_27_13_783.jpg
 
  • Like
Реакции: Masika
Несколько раз уже обсуждали, пикать карту, пока не покажет нужный баланс баллов
так у меня в том то и дело баланс бонусов показывает , а ниже написано было к списанию 0, то есть бонусы по факту есть , но их нельзя списать по какой то причине
 
так у меня в том то и дело баланс бонусов показывает , а ниже написано было к списанию 0, то есть бонусы по факту есть , но их нельзя списать по какой то причине
бан за премьер был на этом аккаунте?
 
Вконтакте в официальной группе проскакивали сообщения отдам "купон за пики🤦‍♀️ на КСО". Магнит не дурак, КСО отключил для купонов.
 
Последнее редактирование:
Вконтакте в официальной группе проскакивали сообщения отдам купон за пики🤦‍♀️ на КСО. Магнит не дурак, КСО отключил для купонов.
К нам в деревню завезли сие чудо техники, но не подключили пока.
Рано я радоваться начал. 😊
 
Вконтакте в официальной группе проскакивали сообщения отдам купон за пики🤦‍♀️ на КСО. Магнит не дурак, КСО отключил для купонов.
вот вечно болваны нам всю малину портят 🤦‍♀️