Я про обмен с собой :smile:
Да это я в магазине писала... так обрадовалась, что нашла шоколад...а он не прошел...в первый раз под конец выпали рублевые и оказались настолько бесполезными...прям разочарование...(
 
не актуально. Оказалось в магазе только горький(
У нас всю акцию лежал только горький.
Вчера случайно обнаружила два одиноких молочных - забрала. Как будто специально убирают с полок
 
Да это я в магазине писала... так обрадовалась, что нашла шоколад...а он не прошел...в первый раз под конец выпали рублевые и оказались настолько бесполезными...прям разочарование...(
Я тоже была уверена, что шоколад есть в магазинах, помню, что видела, но, похоже, в других сетях.
 
  • Like
Реакции: Shaty и Anasteisha_kat
Отдам
Сосиски Мираторг
Кампомос
Голень петелинка

Приму шебу, перфект, рекс вдруг у кого нет
 
  • Like
Реакции: Masika
В магниткосметик тоже магнеты можно забрать ?
 
А зачем вы эти магнеты забираете? Забава для детей или надеетесь найти сертификаты?
Я вообще не играю, так понимаю сертификаты все выгребли и больше ничего не падает?
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и seo
А зачем вы эти магнеты забираете? Забава для детей или надеетесь найти сертификаты?
Я вообще не играю, так понимаю сертификаты все выгребли и больше ничего не падает?
Здраво мыслите)
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Это трэш, КСО купоны теперь не принимает, со слов кассира, теперь только на кассы. Наигрались блин☹️
 
  • Sad
Реакции: Olaumisa
Это трэш, КСО купоны теперь не принимает, со слов кассира, теперь только на кассы. Наигрались блин☹️
А что говорят, КСО больше и не будет их принимать?
Я вот причину вчера так и не смогла узнать, пожимают плечами
 
  • Like
Реакции: foxyti
Может есть у кого-нибудь купон на сосиски черкизово сливочные или стейк индилайн
 
Это трэш, КСО купоны теперь не принимает, со слов кассира, теперь только на кассы. Наигрались блин☹️
В моем городе никогда КСО купоны и не принимали, даже не пришлось узнать, что это такое)
 
А что говорят, КСО больше и не будет их принимать?
Я вот причину вчера так и не смогла узнать, пожимают плечами
Техническая ошибка кассы пишет на табло, все КСО теперь только безнал. Не знают они, на постоянку или нет. Ну с безналом ещё можно смириться, а вот с невозможностью пробить, да и проверить купоны, это прискорбно.
Нет ли у кого случаем, иней сосиски из говядины?
 
Последнее редактирование:
Сегодня удивляла молодого нового кассира магнита у дома) Просто показала 2 купона, даже баллы не списывала. Он такой: «66% скидка, Карл! Вот это да)»:wink: