Магнит затроллил, половинки не подходят
1694788251033.png
 
Похоже многие здесь смотрят Серёгу :)
Я Настю смотрю, а Серегин канал меня раздражает (не может отец такого большого семейства, заниматься женским делом), но пару видео видела
 
  • Like
Реакции: Gala5

Вложения

  • 20230915_173658.jpg
    20230915_173658.jpg
    1 MB · Просмотры: 62
У нас в Магнитах массово поувольнялись кассиры. Идёшь с работы, а на двери табличка "магазин работает до 17-45 или 18" и это не в одном магазине. Три раза уже на неделе так. А если работает магазин, то только одна касса и на возмущение покупателей приветливо говорят "Приходите к нам работать!"
 
Я Настю смотрю, а Серегин канал меня раздражает (не может отец такого большого семейства, заниматься женским делом), но пару видео видела
Не Настю не Серёгу не смотрю и даже не знаю кто такие.
Смотрю Костяна, Погнали ,тбп, Георгий Кавказ , манеры в носках и всякую подобную нечисть.
 
  • Like
Реакции: olichka
Не Настю не Серёгу не смотрю и даже не знаю кто такие.
Смотрю Костяна, Погнали ,тбп, Георгий Кавказ , манеры в носках и всякую подобную нечисть.
Костян мне тоже нравится.
 
Приму или обменяю ваши купоны на орбит, Сникерс, твикс, рублевики ( кроме стародворье, рекс, Коркунов)

В замен есть : феликс сухой, коркунов50%, ммс, Милка паста, черкизово сосиски 336гр, Белла диски, пурина сухая, дорко муж 70%, дося колор60%. И рублевики Коркунов есть.
 
  • Like
Реакции: seo
Не Настю не Серёгу не смотрю и даже не знаю кто такие.
Смотрю Костяна, Погнали ,тбп, Георгий Кавказ , манеры в носках и всякую подобную нечисть.
Хто это такие, блохеры? XD а я только кота костяна знаю 🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: tanik
  • Like
Реакции: olichka
У нас в Магнитах массово поувольнялись кассиры. Идёшь с работы, а на двери табличка "магазин работает до 17-45 или 18" и это не в одном магазине. Три раза уже на неделе так. А если работает магазин, то только одна касса и на возмущение покупателей приветливо говорят "Приходите к нам работать!"
Пойти работать в Магнит, чтобы не стоять в очереди на кассе? Чую какой-то подвох. 🤔
 
Пойти работать в Магнит, чтобы не стоять в очереди на кассе? Чую какой-то подвох. 🤔
Там реклама висит приведи друга, и получишь 2000 баллов.
Фотку надо ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу с обменами туго.
Все уже все отоварил и сидят с пустыми тарелками за столом в надежде что им что либо туда кинут.
Очень жаль, а так хотелось шоколадок.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Лено4ка
Последнее редактирование:
Там реклама висит приведи друга, и получишь 2000 баллов.
Фотку надо ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу с обменами туго.
Все уже все отоварил и сидят с пустыми тарелками за столом в надежде что им что либо туда кинут.
Очень жаль, а так хотелось шоколадок.
Вроде твикс остался. Я берегла его ... откладывала покупку на потом...
Но теперь... без ксо... всё стало казаться не вкусным и ненужным. :7:
 
  • Like
Реакции: seo