Нормальная на вкус, для минералки, но постоит, будто горчить чуть начинает... я в них не разбираюсь вообще) но тут писали, что много нельзя такую, всё ж не просто вода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть штучек 50 на пробу, надо?:7:
 
Последнее редактирование:
В магазинах была пару дней, больше не привозили.
По монетам, сегодня чекнул 900шт, нет там золотых, взял 20шт малым. Хорошо хоть серты криво но раздали.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Нормальная на вкус, для минералки, но постоит, будто горчить чуть начинает... я в них не разбираюсь вообще) но тут писали, что много нельзя такую, всё ж не просто вода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть штучек 50 на пробу, надо?:7:
Давай 5)
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Сразу прошу прощения,что не прочитал тыщу страниц...У меня вопрос:как происходит начисление за окки,строки и прочее,начисляют за что-то одно?А то почти месяц назад наделал и только на один акк пришла сотка,еще и не понятно от кого.И еще,в магнитном море еще выпадают серты,или все выгребли?
 
При переезде на новую платформу не перенесли покупки, а там было явно больше 300руб покупок.
Стоит на них делать подписки ?
Я так понимаю уже кто то делал, пришли баллы или нет ?
Сделать нужно
 
Тогда я ещё 40 сверху, чтоб наверняка :aaaeee:
А мне как раз вчера дали слип на покупку памперсов, тож могу поделиться ,раз такое дело, получится набор, так сказать:5:
 
Вчера на ксо продавцы сами отправили на кассу.сказали не проходят.
 
  • Like
Реакции: foxyti
Коркунов конфеты 50% обменяю на 7day. Если кто-то поделится, отдам свой нуждающимся. Поделились. Отдам Коркунов 50
 
Поменяю шоколад Коркунов 4 шт.
Отдам Кампомос- 3 шт., Сиртаки 55%;35%-1 шт и Жаворонки 130;370-1 шт
 
  • Like
Реакции: kerazar