1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, зачем вы так заморачиваетесь с ручными отменами? Заказали на 2к с оплатой при самовывозе, через 4 дня отмена сама придёт и балы продлятся 🤙🏿
При таком продлении риск блокировки выше, особенно если так сделать несколько раз
 
  • Like
Реакции: senderik
А кому то блокировали программу лояльности после одного отмененного заказа?
 
А сбер за отмененные заказы, что то себе забирает сейчас? За обратную доставку продавцу например? Отменил мне через 5 дней, порезал лояльность, деньги частично вернул.
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Народ а все 1000 бонусов прикрыли? если создам новый акк на новом устройстве не дадут бонусы?
 
На новом может и дадут, но айпи нужно поменять наверное
разве дают ещё 1000 бонусов???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может есть у кого лишний акк, пацаны? :recourse:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Народ кто заморочиться хочет могу акк с блокнутой программой лояльности выдать,можете через суппорт попробовать договориться,потом расскажете.Почта там от балды сделана,создадите если чо.вход через номер напишите мне номер дам и код вышлю.
 
Последнее редактирование:
Приветствую,в ситилинк получать по смс можно оплаченный через смм заказ,как в пунктах выдачи?симка своя-не охота ставить-получать буду не я,свою фамилию,что бы не палили на отмену из-за получения другим типа)
 
Приветствую,в ситилинк получать по смс можно оплаченный через смм заказ,как в пунктах выдачи?симка своя-не охота ставить-получать буду не я,свою фамилию,что бы не палили на отмену из-за получения другим типа)
Так там и так по смс, по другому вроде и не выдают.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
никто не пробовал через ТП вос-ть заблоченный акк ?
 

Вложения

  • 1671199800448.png
    1671199800448.png
    33,4 KB · Просмотры: 67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.