СберМегаМаркет 1000/2000

А по чем продают промо 1000/2000 в смм?
 
Поделитесь, пожалуйста! 🙏
я бы с удовльствием, жадности вообще ноль, но всё заюзал, да ещё и сам покупаю
Смотрите тему общую тему СберМегаМаркета https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/ , сердобольные граждане выкладывают иногда 1000/2000, на них спрос меньше, чем на полуторки))
 
  • Like
Реакции: galinablanca и Лили24
А по чем продают промо 1000/2000 в смм?
IMG_0359.jpeg
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
июльские 1500/2000 уже всё?
Да, сегодня с 14 до 15 часов перестали работать, до сих пор не заработали да и всё уже. Ждём новых, самый выгодный это 1000/2000 для новорегов без сберайди в браузере — улыбка
 
до сих пор не заработали да и всё уже.
странновато даже для смм, т.б. банер давно пропал и более не появляется, а срок заявлен не мизер как в июне, значит бюджет выделялся сопоставимый, не рулетка же типа кто успел тот и в бане моется
просто там была лажа приличная со сберпеем, думаю из за него пока притормозили
 
странновато даже для смм, т.б. банер давно пропал и более не появляется, а срок заявлен не мизер как в июне, значит бюджет выделялся сопоставимый, не рулетка же типа кто успел тот и в бане моется
просто там была лажа приличная со сберпеем, думаю из за него пока притормозили
Сложно их промологику проследить. Просто жду новых промиков 1.5/2 или 2/2.5, натачиваю симки, заряжаю телефоны и тарюсь как будто ковчег в конец света собираю в следующую волну
 
Сложно их промологику проследить. Просто жду новых промиков 1.5/2 или 2/2.5, натачиваю симки, заряжаю телефоны и тарюсь как будто ковчег в конец света собираю в следующую волну
а мне зашло что товары по факту оплаты по рублю максимум два, хотел продолжить банкет, а тут подстава, думаю промо завтра послезавтра заработают, т.б. при оплате картой все выходило правильно для них
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Кто-нибудь может объяснить чем Сбермаркет отличается от Сбермегамаркета?
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Кто-нибудь может объяснить чем Сбермаркет отличается от Сбермегамаркета?
Сбермаркет - доставка товаров из магазинов твоего города, когда СберМегаМаркет - маркетплейс, наподобие вайлдбериса или озона
 
  • Like
Реакции: Влад9
Кто-нибудь может объяснить чем Сбермаркет отличается от Сбермегамаркета?
Сбермаркет – это как деливери клаб, продукты из гипермаркетов, супермаркетов, аптеки и теперь уже ресторанов
Сбермегамаркет – это как яндекс маркет, маркетплейс
 
  • Like
Реакции: Влад9