1000 бонусов в СберМегаМаркет за регистрацию (всем)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже готов купить СММ
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Всех приветствую! Подскажите, я правильно понимаю, чтобы продлить бонусы на 2 недели, надо оплатить любой товар применив бонусы и сразу сделать отмену заказа?
 
а у всех доставка курьеркой задерживается? Доставка стоит на 22е, и всё еще не привезли...
 
никто случаем не продает баллы? купил бы
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Уже не дают , ппц не думал что годная тема , пару акков сделал (((
 
Уже не дают , ппц не думал что годная тема , пару акков сделал (((
Да, дружище. Такая же фигня. Думал хватит, а аппетит разыгрался... Сейчас вот ищу по адекватной цене
 
  • Like
Реакции: piar_progi
  • Like
Реакции: Kolumbiec
С айфона не заходит на сайт сбера.
Даже через впн
Хз почему
 
С айфона не заходит на сайт сбера.
Даже через впн
Хз почему
греф хочет, чтобы теперь устанавливали сертификаты НУЦ Минцифры России на каждое устройство, серверы китаглазые уже присобачили, делают финансового франкенштейна
 
  • Like
Реакции: KALIM
Есть ли возможность в сбермегамаркете завершить сеансы на других устройствах?
Не могу найти там такую функцию. А то сделал аки на смс активаторе, а там другие ослоебы потом позаходили и никто в итоге не может теперь заказ сделать, все друг у друга отменяют)
 
Всех приветствую! Подскажите, я правильно понимаю, чтобы продлить бонусы на 2 недели, надо оплатить любой товар применив бонусы и сразу сделать отмену заказа?
Да, все верно
 
  • Like
Реакции: creative36rus
есть один ак отдам за 100р может кому нужен
 
Есть ли возможность в сбермегамаркете завершить сеансы на других устройствах?
Не могу найти там такую функцию. А то сделал аки на смс активаторе, а там другие ослоебы потом позаходили и никто в итоге не может теперь заказ сделать, все друг у друга отменяют)
тоже воюю :) хрен там вышвырнеш кого, так и будет войнушка пока ктонить неуспеет с утра пораньше подтарица
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно применить бонусы, но не оплачивать.
самовывоз из эльдорадо, потом отмена, всё.
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
Тоже готов купить СММ. По нормальной цене от 5 штук. Телега
 
Сегодня последний день траты 1000 бонусов? Или завтра они еще будут действительны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.