1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То есть при оплате одинаковыми картами 100% заблочат?
большой шанс что отключат этот акк от программы лояльности в СберМегаМаркете (балы и промо на нём работать не будут, а за полную стоимость заказывай на нём сколько хочешь), но если отзывы не собираешься писать или на арендный номер, то вполне одной картой можно оплачивать.
p.s. аккаунты те что всё равно потом в топку, оплачиваю второй запасной картой сбера, ради +4% сберспасибо +кешбек сервис, мелочь а приятно ;)
 
интересно почему в смм в наличии нет салютов и фейерверков?
 
потому что продажа несовершеннолетним запрещена
Не поэтому имхо. Скорее всего потому что в смм как и в см как и в сбере одни дибилы сидят. Энергосы кстати продают там. В Яндекс маркете тоже продают петарды. Я сам ищу корсар 1 русский фейерверк он очень хорошо шумит смотря куда кинуть. Но везде дорого.
 
Не поэтому имхо. Скорее всего потому что в смм как и в см как и в сбере одни дибилы сидят. Энергосы кстати продают там. В Яндекс маркете тоже продают петарды. Я сам ищу корсар 1 русский фейерверк он очень хорошо шумит смотря куда кинуть. Но везде дорого.
ну мне кажется поэтому
в основном же доставка курьером идет, а уж доставлять такое точно нельзя
 
Не поэтому имхо. Скорее всего потому что в смм как и в см как и в сбере одни дибилы сидят. Энергосы кстати продают там. В Яндекс маркете тоже продают петарды. Я сам ищу корсар 1 русский фейерверк он очень хорошо шумит смотря куда кинуть. Но везде дорого.
на садоводе глянь
 
где салюты можно наабузить?
 
на садоводе глянь
Я в СПб, но у нас аналог апрашка и я клянусь в прошлом году там барыги продавали корсар дороже чем в ленте!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где салюты можно наабузить?
Думаю только в ленте, тк там завтра и послезавтра 40% на всю пиротехнику.
 
  • Like
Реакции: senderik
до 9 включительно? дайте инфу
 
пипец, 50% засола уже увели... Смс через smshub. Завтра только на своё буду делать, ну нах кому-то так дарить))
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: nwolf27, eggs и senderik
Отмени заказы и повыключай им сеансы
Одни акки уже втарили (получено), на других разлогин у меня :). В прошлую волну тоже был "брак", около 10%. Но вот чтобы так массово, реально удивило)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в количестве?
из 50, 23 акка уже крякнулась. Да, мы очень любим покушать))...
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Одни акки уже втарили (получено), на других разлогин у меня :). В прошлую волну тоже был "брак", около 10%. Но вот чтобы так массово, реально удивило)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

из 50, 23 акка уже крякнулась. Да, мы очень любим покушать))...
Забавно
 
Знаешь, что реал забавно? Что ты спросил сколько акков (засолов) с номеров смсхаба увели, и после в разделе продаж выложил, что продаешь 70 акков. Вот это, как по мне, очень забавно :D
Там половина на личных)
Поэтому мне нормально
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Знаешь, что реал забавно? Что ты спросил сколько акков (засолов) с номеров смсхаба увели, и после в разделе продаж выложил, что продаешь 70 акков. Вот это, как по мне, очень забавно :D

Как говорится "гарантия 15-30 минут" :kappa:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nwolf27 и Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.