100 бонусов на карту Магнит Смотрёшка

А как это? Она же её должна отсканить с ваших рук
Не всегда с рук сканят, некоторые берут и подносят к стационарному сканеру ¯\_(ツ)_/¯
А можно узнать итог этого воровства?
А какой итог? Я посмотрел в истории по одной карте, она списала все баллы и продолжает пользоваться этой карточкой. А я продолжал некоторое время на эти карты лить баллы, просто потому, что забыл их из списка удалить. Вот она и ждёт, что ещё что-то придёт. Звонить и блокировать мне лень. А одна из карт вообще на виртуальный номер.
 
  • Wow
Реакции: tanik
А как это? Она же её должна отсканить с ваших рук, и спросить код для списания баллов же. Или вас просто нагрели на начисление баллов. Просто если списание с вашей карты, а потом пытаться свою подсунуть, это покупку надо отменять. Другая карта не проходит без отмены
Я второй раз перечитала, и поняла, что она свою личную вместо их вернула им, не? 🤣
 
  • Like
Реакции: J41
А какой итог? Я посмотрел в истории по одной карте, она списала все баллы и продолжает пользоваться этой карточкой. А я продолжал некоторое время на эти карты лить баллы, просто потому, что забыл их из списка удалить. Вот она и ждёт, что ещё что-то придёт. Звонить и блокировать мне лень. А одна из карт вообще на виртуальный номер.
Ну я бы, наверное, налил нормально баллов на карту, оформленную на мой основной номер и подсовывал бы ей пока не спиздит, потом бы позвал заведующую камеры смотреть и рассказал, что она уже спиздила другую карточку, просто за руку не поймал 😂
 
Ну я бы, наверное, налил нормально баллов на карту, оформленную на мой основной номер и подсовывал бы ей пока не спиздит, потом бы позвал заведующую камеры смотреть и рассказал, что она уже спиздила другую карточку, просто за руку не поймал 😂
Так факт подмены карты можно и без камер доказать, у него же номер карты в лк есть, и сличить с номером карты продавщицы, позвав Галю
 
Он же написал, продавец очень милая девушка.
Он отвлекся на ее формы, она быстренько провернула свои грязные дела.
И заметь, он же даже дважды пришел к ней за покупками.
Не, это не я, это у меня жена с лесбийскими наклонностями🤣
потом бы позвал заведующую
Я человек застенчивый и крайне не люблю скандалить / качать права. Мне проще тысячу рублей из кармана вынуть и отдать, чем с людьми разговаривать.
 
Не, это не я, это у меня жена с лесбийскими наклонностями🤣

Я человек застенчивый и крайне не люблю скандалить / качать права. Мне проще тысячу рублей из кармана вынуть и отдать, чем с людьми разговаривать.
Ну так же нельзя-проще тыщу отдать, жена с наклонности, вы мужчина или нет? . Стукнули кулаком по прилавку😉, и далее в том же духе, но не скандаля, а обоснованно и по пунктам
 
Так факт подмены карты можно и без камер доказать, у него же номер карты в лк есть, и сличить с номером карты продавщицы, позвав Галю
Так а как… у неё их может несколько, по карманам шарить будут?
 
Не, это не я, это у меня жена с лесбийскими наклонностями🤣

Я человек застенчивый и крайне не люблю скандалить / качать права. Мне проще тысячу рублей из кармана вынуть и отдать, чем с людьми разговаривать.
Интересный вы собеседник.:5:
 
  • Haha
Реакции: *DIVA* и tanik
Так а как… у неё их может несколько, по карманам шарить будут?
Нет, объяснить, что этому продавцу дал, а вернули не ту. На край камеру глянуть, день покупки и время знает же
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Ну так же нельзя-проще тыщу отдать, жена с наклонности, вы мужчина или нет? . Стукнули кулаком по прилавку😉, и далее в том же духе, но не скандаля, а обоснованно и по пунктам
Нельзя всех мерить своей мерой. Люди разные. Вы такая, а я другой. Для меня общение — стресс. Даже обоснованно и по пунктам.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa, J41 и tanik
Нельзя всех мерить своей мерой. Люди разные. Вы такая, а я другой. Для меня общение — стресс. Даже обоснованно и по пунктам.
Тогда не ходите в магазин, чтобы не нервничать лишний раз. Отдайте доступ к картам жене. Пожалейте свои нервы, пусть как будет так и будет. Я без иронии сецчас
 
Ну так же нельзя-проще тыщу отдать, жена с наклонности, вы мужчина или нет? . Стукнули кулаком по прилавку😉, и далее в том же духе, но не скандаля, а обоснованно и по пунктам
Даже не знаю, стоит ли затевать "расследование". Потом их под микроскопом будут рассматривать. Откуда баллы, почему столько карт и т.д.
 
  • Like
Реакции: J41 и jgrdlgrd
Даже не знаю, стоит ли затевать "расследование". Потом их под микроскопом будут рассматривать. Откуда баллы, почему столько карт и т.д.
Откуда и сколько, точно не в компетенции кассира, их дело другое. А если забить, то просто заблочить карту, да и все
 
Нельзя всех мерить своей мерой. Люди разные. Вы такая, а я другой. Для меня общение — стресс. Даже обоснованно и по пунктам.
Сделайте наклейку на карте магнита на той стороне где QR "тебя посодют, а ты не воруй" и подмигивайте продавщице, когда платите.
 
Тогда не ходите в магазин, чтобы не нервничать лишний раз. Отдайте доступ к картам жене. Пожалейте свои нервы, пусть как будет так и будет. Я без иронии сецчас
а) Жена такая же застенчивая.
б) Просто делать покупки я уж более-менее привык, это не вызывает стресса, если всё гладко проходит.
в) Я бы в общем рад по магазинам не ходить, но жена потратит гораздо больше, и от этого я буду сильно нервничать.

Жаль, что в Магнитах у дома нет КСО, а гиперы далеко. До того, как стали абьюзерами, мы в 5ку и Перекрёсток ходили, там КСО есть, вот это было здорово.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
а) Жена такая же застенчивая.
б) Просто делать покупки я уж более-менее привык, это не вызывает стресса, если всё гладко проходит.
в) Я бы в общем рад по магазинам не ходить, но жена потратит гораздо больше, и от этого я буду сильно нервничать.

Жаль, что в Магнитах у дома нет КСО, а гиперы далеко. До того, как стали абьюзерами, мы в 5ку и Перекрёсток ходили, там КСО есть, вот это было здорово.
И как вы такие застенчивые абузерами стали…. ( абьюзер это другое))))
 
У меня вообще тупая кассирша в Дикси в прошлом году попалась...Я на кассе свою дебетовую карту забыл, пришёл домой ,а мне смс-ки о списании приходить начали по 300-400р,я тут-же спустился вниз(Дикси в пяти минутах)Говорю-карту у вас забыл,она не признаётся,я говорю-сейчас по камерам глянем,кто пробивает её у вас на кассе-тут же нашлась...Я её не заказал, просто карту забрал,а в этом году она заведующей стала- я хожу,улыбаюсь-она любезничает со мной...
 
  • Wow
Реакции: tanik