100 баллов на карту Магнит

В начале ноября в фаерфоксе делал, нихрена не пришло.
Переделал в конце месяца в хроме - пришло.
Не особо шарю в чем дело, но факт.
 
Ну я делал так: каждый раз новый чистый хром (портативный, причём разные версии), плюс новые ИПЫ (от провайдера серые). Делаю всегда аккуратно и чётко по инструкции, поэтому надежда умирает последней. )
 
Ну я делал так: каждый раз новый чистый хром (портативный, причём разные версии), плюс новые ИПЫ (от провайдера серые). Делаю всегда аккуратно и чётко по инструкции, поэтому надежда умирает последней. )
Избыточные меры, антифрода там никакого. Людям по 2 раза начисляли, кто по второму кругу регал карты. Может дело в портативной версии? У меня ФФ тоже портативный был, с которого первый раз ничего не пришло. Тут можно сказать либо "хотел как лучше, а получилось.." или "сам себя перехитрил" :confused:
 
Избыточные меры, антифрода там никакого. Людям по 2 раза начисляли, кто по второму кругу регал карты. Может дело в портативной версии? У меня ФФ тоже портативный был, с которого первый раз ничего не пришло. Тут можно сказать либо "хотел как лучше, а получилось.." или "сам себя перехитрил" :confused:
Да, иногда действительно лучше не мудрить. :) Но я так всегда делал, поэтому уже на автомате, так сказать. Ну посмотрим, что получится, буду надеяться на лучшее. :)
 
Избыточные меры, антифрода там никакого. Людям по 2 раза начисляли, кто по второму кругу регал карты. Может дело в портативной версии? У меня ФФ тоже портативный был, с которого первый раз ничего не пришло. Тут можно сказать либо "хотел как лучше, а получилось.." или "сам себя перехитрил" :confused:
В лисе делал первый раз пришло.
Потом тоже в лисе делал с 27-30 число, нихрена не пришло.

Да и ладно и так баллы уже девать некуда 😵‍💫
 
В лисе делал первый раз пришло.
Потом тоже в лисе делал с 27-30 число, нихрена не пришло.

Да и ладно и так баллы уже девать некуда 😵‍💫
То же самое, кстати. Видимо, уж слишком обнаглел и чересчур много сделал:D