100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Произошла непредвиденная ошибка. Обратитесь в службу поддержки. Пишут.
Починилось
 
Последнее редактирование:
Там неугомонный я+ не хочет, чтобы о нем забывали, всячески напоминая о себе. Новую акцию выкатили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: starkk
на новый аккаунт тинькофф не открывает карту, подскажите что может быть? может телефон палит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда последний раз приходили баллы от премьера?
 
Последнее редактирование:
По моей просьбе была сделана облегченная модификация приложения магнит источник
🔸Архитектура arm64-v8a /arm-v7a
🔸Подчищены ресурсы от лишних файлов
🔸Оптимизирована графика png
🔸Графика xxhdpi
🔸Удалены дубликаты графики
🔸Удалена отладочная информация(патч)
🔸Удалены все языки,кроме Русского и Английского
🔸Удалена реклама
🔸Удалена аналитика
🔸Удалена зависимость от Google Play Services(патч)
26532596.jpg
 
  • Like
Реакции: Makar и TiG3R
Как я понял премьер щас тоже рублик не отдает(на самом деле хз кто из них, кион или премьер) Мерзковатое желание нажиться на бедных абузерах :) :)
 
  • Like
Реакции: nanoge
Как я понял премьер щас тоже рублик не отдает(на самом деле хз кто из них, кион или премьер) Мерзковатое желание нажиться на бедных абузерах :) :)
Ага, премьер. Видимо решили на прощание собрать дань с нищих крестьян)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и nanoge
Премьер вернул вчерашний 1 руб.
Ага, ну я так и подумал, что у них какой то сбой и вернут, как в самом начале акции было) А то со вчерашнего дня как то странно процесс оплаты и активации промокода начал происходить, не стандартно.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ElenaS
Я хренею с этого премьера, три раз щас по рублю заплатил, все равно никак
 
  • Wow
Реакции: J41 и tanik
ранее продлевали,думаете продлевать не будут?рип?(
 
Я хренею с этого премьера
так он всегда глючил, там паузы надо делать между кликами, платеж долго обрабатывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если подписоту не наберут, то не рип
 
Не смогли активировать подписку
Проверьте баланс карты или используйте другую карту. Да и хер с ним, достало уже
 
  • Wow
Реакции: J41
Всё? Или до НГ?
 
Я думаю сделают ещё акцию премьер, это чисто дело времени)
 
Вот бы они завершили эту акцию и начали новую, а то 200 прореганых карт уже давно без дела лежат...
 
Активировал промики потихоньку, но из-за их внезапных дебильных нововведений так и не получилось доделать на все карты. Последние 2 дня какая-то дичь происходила: рубль сжирает, а промо не активирует ни в какую! И возвращает этот рубль только на следующий день. Одно сделали - другое сломали. Блин, если б знал, то раньше бы доделал. А сегодня уже вот так:
1.png

А вот иви, кстати, активируется до сих пор. Правда, придут ли баллы в итоге... Но делать все еще можно.