Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

У всех не принимает новые виртуалки от юмани?
А ты пробовал сначала их прикрепить к аккаунту (заранее до оплаты), а потом уже оплачивать? У меня вчера была ошибка с ними, после прикрепления сразу всё оплатило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мир принимает, а их собственные нет.
Я обычной оплатил способом, о котором выше написал. Не знаю, ошибка выжившего или что, но сработало.
 
Если нужны карты,наделайте Яндекс банка,там делов на пять сек и готова карта
 
если регать новые акки под эту акцию, то сколько карт магнита на 1 акк можно сделать без учета пластика из магазина? Знаю, что есть какие-то кобрендовые или из приложения кошелек, что сейчас работает? Ну и если на почту акка с плюсом пришло письмо, что "осталось привязать только карту и дадим 100 баллов", то могут ли эти 100 баллов не прийти?
 
Кому то баллы приходили уже?
 
если регать новые акки под эту акцию, то сколько карт магнита на 1 акк можно сделать без учета пластика из магазина? Знаю, что есть какие-то кобрендовые или из приложения кошелек, что сейчас работает? Ну и если на почту акка с плюсом пришло письмо, что "осталось привязать только карту и дадим 100 баллов", то могут ли эти 100 баллов не прийти?
у меня почему-то с кошелька не хочет создаваться карта Магнита, так что только пластик подвязал и всё
 
  • Like
Реакции: eror
  • Like
Реакции: eror
Кому то баллы приходили уже?
Пришли на днях, но как-то странно отображаются, аж от 6-го числа. На новые карты регал только я+, уже после окончания акций хоффа и киона, так что бонусы точно от яндекса
PS ещё раз чекнул, даже и гадать не нужно от кого, указан Яндекс плюс, но дата...
 
  • Like
Реакции: Makar
Если щас регать ,то на карту магнит придут 100 бонусов?
 
Вроде пофиксили оплату картой МИР от юмани(
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Протестил на другом девайсе и IP - та же ошибка - 100% трабл карты. Написал инвалидам в саппорт - тупорылые молчат. Надеемся временный баг.
upd: затестил и карту Виза Юмани (пластик) - та же ошибка.
upd2: затестил другой пластик другого банка - ошибка. Кто-нибудь проверьте любую другую карту - может вовсе проблема с мерчантом?