100 бонусов на карту Магнит Смотрёшка

А можно узнать для чего в таком количестве карты лупить? Это ведь всего 30 акков СММ по 1к, работы в разы меньше.
Зачем абьюзить только СММ, если можно абьюзить и Магнит, и СММ?))
Например, мне и моим близким намного удобнее покупать продукты понемногу и в физическом магазине, ходя с корзинкой между полками, чем заказывать доставку и гадать, что будет в наличии, а что нет. А баллы СММ я трачу на всё остальное, чего нет в Магните.
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
@Rescator выше правильно вам написали, что магнит +смм лучше чем только смм😊😊😊.
 
Зачем абьюзить только СММ, если можно абьюзить и Магнит, и СММ?
Для получения баллов Магнита слишком много обезьяньей работы и сим-карты нужны или брать номера в аренду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Rescator выше правильно вам написали, что магнит +смм лучше чем только смм
У меня столько времени нет. Это раньше женщины вязали, а сейчас карты долбят :)
 
Для получения баллов Магнита слишком много обезьяньей работы и сим-карты нужны или брать номера в аренду.
Ну, как сказать, учитывая что есть скрипт, и у многих достаточно личных симок. Скажем проще, баллов много не бывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня столько времени нет
Так вас никто и не заставляет делать магнит же. Это дело добровольное
 
  • Like
Реакции: kerazar и tanik
Ну, как сказать, учитывая что есть скрипт,
Тогда конечно проще.
Так вас никто и не заставляет делать магнит же. Это дело добровольное
Так я не жалуюсь, интересно мнение тех кто тему глубже меня пашет.

Сейчас смотрел предложения vak-sms, там номер к Магниту предлагают по 2р. Учитывая что сервисы обычно баллы начисляют не сразу, а с задержкой около 2-х недель вероятность угона акка даже по сравнению с СММ сильно возрастает.
Есть ли смысл их покупать?
 
Ну знаете, мужчины тоже не отстают местные
Не надо искать сексизм в шутке :)
Я про то что времена поменялись, рукодельная девица даже в деревне проиграет конкуренцию тем кто из сети уловы таскает.
 
Не надо искать сексизм в шутке :)
Я про то что времена поменялись, рукодельная девица даже в деревне проиграет конкуренцию тем кто из сети уловы таскает.
Так некоторые женщины давно, и в компах лучше мужчин "шарят", и авто водят с навыками контр-аварийного вождения. Слабый пол, становится посильнее "сильного" 😊😊😊😊, а вы разве не знали? У некоторых даже стальные ..... появляются🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: kerazar
рукодельная девица даже в деревне проиграет конкуренцию тем кто из сети уловы таскает
У неё нет цели прокормить деревню, достаточно чтобы семья была сыта
 
  • Like
Реакции: J41
Есть ли смысл их покупать?
Нет смысла, только время потеряете. А комменты на форуме сами себя не напишут. Это мы рукодельничать не умеем, вот и тратим время на это вот всё.
 
  • Haha
Реакции: jgrdlgrd и Romalena880
У неё нет цели прокормить деревню
Я вообще не об этом писал. Куда-то тема Магнита совсем уехала с яиц на деревню, предлагаю вернуться на проторенный путь.

Кому-нибудь Смотрешка после отключения партнерской программы по Е-ссылке насыпала, есть смысл пробовать?
 
Я вообще не об этом писал. Куда-то тема Магнита совсем уехала с яиц на деревню, предлагаю вернуться на проторенный путь.

Кому-нибудь Смотрешка после отключения партнерской программы по Е-ссылке насыпала, есть смысл пробовать?
Я регал сразу после того, как она пропала из партнеров. Пока ничего не пришло.
 
...интересно мнение тех кто тему глубже меня пашет.
дружище, со стороны твои комменты здесь выглюдят так - я научился регить смм и каждые 2 недели трахаюсь их продлять, но это все равно очень збс.
а вот все эти баллы м@гнита для меня темный лес и нипанятна ничего, но очевидно все равно хуже смм.
но вы сообща убедите меня , что быллы м@гнита это отличная тема, научите меня и возможно я займусь этим.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Romalena880, J41 и *DIVA*
Тогда конечно проще.

Так я не жалуюсь, интересно мнение тех кто тему глубже меня пашет.

Сейчас смотрел предложения vak-sms, там номер к Магниту предлагают по 2р. Учитывая что сервисы обычно баллы начисляют не сразу, а с задержкой около 2-х недель вероятность угона акка даже по сравнению с СММ сильно возрастает.
Есть ли смысл их покупать?
вам проще на работу устроится
 
Слышал уже специальные тренинги для женщин проводят "как снять яйца". Стальные или нет не уточняют, наверное подразумевают что из материала заказчика. А то ведь с яйцами замуж точно не возьмут, по крайней мере в нашей стране, не зря ведь поправки к конституции принимали 🤣
Тренинги проводят что характерно мужики
Замуж скорее возьмут голодранку из более нищего региона (скажем, из Харькова в Ростов) и с приплодом от первого неудачного брака. И сделают ей ещё нескольких. Чтоб было, чем держать. Но, как показывает практика, у таких женщин не всё в порядке с головой и нужна связка "хороший психиатр + сильная фарма".
 
Замуж скорее возьмут голодранку из более нищего региона (скажем, из Харькова в Ростов) и с приплодом от первого неудачного брака. И сделают ей ещё нескольких. Чтоб было, чем держать. Но, как показывает практика, у таких женщин не всё в порядке с головой и нужна связка "хороший психиатр + сильная фарма".
Да и с «яйцами» без проблем пару найдут, полно мужчин хоть и с ними, но без оных 😬 тут товарищ, похоже, не то, что из прошлого, а позапрошлого века-рукоделие там и голоса не подавать)))
 
  • Like
Реакции: J41
Да и с «яйцами» без проблем пару найдут, полно мужчин хоть и с ними, но без оных 😬 тут товарищ, похоже, не то, что из прошлого, а позапрошлого века-рукоделие там и голоса не подавать)))
.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
. И сделают ей ещё нескольких. Чтоб было, чем держать
Дети, никогда, никого не держали. Вы что
 
  • Like
Реакции: *DIVA*