100 бонусов на карту Магнит Смотрёшка

Коллеги, мы сбились с курса. Рулим обратно к смотрешке! 🧐
Подписки делаете или забили?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kerazar и J41
Коллеги, мы сбились с курса. Рулим обратно к смотрешке! 🧐
Подписки делаете или забили?
Себестоимость этих 100б всего 1р и довольно быстро делаются, сейчас коды от вак приходят на каждый купленный номер, а не как 13-16.01, когда можно было посреди ночи ждать по 5 минут код, при этом сменив 5-6 номеров
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar
рукоделие там и голоса не подавать)))
Эх, часть практически утерянного ценного, а вот эта вот "сильная и независимая, пованивающая кошиными ссаками от ее 5 кошек" кому она нахрен нужна )
 
  • Wow
Реакции: J41
Эх, часть практически утерянного ценного, а вот эта вот "сильная и независимая, пованивающая кошиными ссаками от ее 5 кошек" кому она нахрен нужна )
Крайности любые нехороши 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd и Romalena880
..... *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дети, никогда, никого не держали. Вы что
С прицепом, это точнее)
 
С прицепом, это точнее)
Ну, вы мужчина, вам простительно такие слова. Мужчины же по существу своему более толстокожи.
А насчёт кошек, так же ошибаетесь, если не заниматься ими, то да. А у нормальных людей, никто ничем не воняет🤣🤣🤣🤣. Воняет у лентяев и нерях. Даже не спорьте
 
Ну, вы мужчина, вам простительно такие слова. Мужчины же по существу своему более толстокожи.
А насчёт кошек, так же ошибаетесь, если не заниматься ими, то да. А у нормальных людей, никто ничем не воняет🤣🤣🤣🤣. Воняет у лентяев и нерях. Даже не спорьте
Еще как воняют, начиная от передачи паразитов от кошаков людям и закончившая, запахом (сами себя то они не ощущают ) и мышлением, как говорится, быт определяет сознание )
 
Себестоимость этих 100б всего 1р и довольно быстро делаются, сейчас коды от вак приходят на каждый купленный номер, а не как 13-16.01, когда можно было посреди ночи ждать по 5 минут код, при этом сменив 5-6 номеров
Себестоимость у меня выше выходит, так как карта магнит стоит 9 рублей
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и J41
Сейчас смотрел предложения vak-sms, там номер к Магниту предлагают по 2р. Учитывая что сервисы обычно баллы начисляют не сразу, а с задержкой около 2-х недель вероятность угона акка даже по сравнению с СММ сильно возрастает.
Сделал почти сотню акков на виртуальные номера, начиная с июля месяца, пока вроде ничего не угнали. Притом, что храню баллы месяцами, не сразу трачу.

Зато угнали по-другому, и очень забавно. Молоденькая продавщица в Магните заметила, что мы всегда приходим с картами с кучей баллов (карты физические, с ними проще). И она просто при оплате подменила карту жены на свою пустую карту. И так два раза, пока мы не сообразили, в чём дело.
 
И она просто при оплате подменила карту жены на свою пустую карту. И так два раза, пока мы не сообразили, в чём дело.
Ору с этой истории, я бы охерел если бы меня кассирша нагрела на карточку 😂 Весьма вероятно, что я бы продолжал на неё дальше лить баллы какое-то время. Но вообще я почти всегда с клонов карту показываю, а после такой истории тем более буду. А можно узнать итог этого воровства?
 
Эх, часть практически утерянного ценного, а вот эта вот "сильная и независимая, пованивающая кошиными ссаками от ее 5 кошек" кому она нахрен нужна )
У меня кошек никогда не было, нет и не будет. Из-за аллергии на кошачью слюну
 
И она просто при оплате подменила карту
А как это? Она же её должна отсканить с ваших рук, и спросить код для списания баллов же. Или вас просто нагрели на начисление баллов. Просто если списание с вашей карты, а потом пытаться свою подсунуть, это покупку надо отменять. Другая карта не проходит без отмены
 
(карты физические, с ними проще). И она просто при оплате подменила карту жены на свою пустую карту. И так два раза, пока мы не сообразили, в чём дело.
А как физически это возможно?
Почему спрашиваю - не понимаю, на каком этапе она подменяет карту и почему касса даёт ей провернуть этот трюк
 
А как это? Она же её должна отсканить с ваших рук, и спросить код для списания баллов же
Он же написал, продавец очень милая девушка.
Он отвлекся на ее формы, она быстренько провернула свои грязные дела.
И заметь, он же даже дважды пришел к ней за покупками.