100 бонусов на карту Магнит Смотрёшка

Подписку партнёрскую даёт, да и номер для винка всё равно тратится
У меня свои личные номера, много, я в этом нужды не испытываю. Делаю смотрешку, а там видно будет
 
  • Like
Реакции: kerazar
  • Like
Реакции: Romalena880
Подскажите, пожалуйста, что за ссылка "с Е"?
открываешь кэшированную страницу партнера с сайта магнит ищещь ссылку и вместо код вставляешь букву Е с номером карты
 
открываешь кэшированную страницу партнера с сайта магнит ищещь ссылку и вместо код вставляешь букву Е с номером карты
Подскажите пожалуйста эту ссылку,чтобы в нее вставлять номера карт
 
Кто регал через ссылку с Е-номер карты, вам начисляли в последнее время?
 
  • Like
Реакции: Proudlies
  • Like
Реакции: keyo/L и Proudlies
а кто делал не через ссылку е че не придут бонусы что ли уже 20 дней прошло так и нет бонусов вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или там ссылка е была в общем через приложения магнита кто делал открывал ссылку с приложения магнита и делал не капнет бонус?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41
а кто делал не через ссылку е че не придут бонусы что ли уже 20 дней прошло так и нет бонусов вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или там ссылка е была в общем через приложения магнита кто делал открывал ссылку с приложения магнита и делал не капнет бонус?

Мне капнули делала и с телефона из приложения , и с сайта через форму .

Ссылку только сейчас стала юзать
 
а кто делал не через ссылку е че не придут бонусы что ли уже 20 дней прошло так и нет бонусов вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или там ссылка е была в общем через приложения магнита кто делал открывал ссылку с приложения магнита и делал не капнет бонус?
Я делал на единственный акк ради проверки, когда еще предложение без ошибок было в приложении, на него начислили. Раз и по ссылке начисляют, то акция жива, продолжу на остальных акках
 
не хочется чота замарачиваться опять номера покупать и неизвестно начислят ли или нет за тот период двойную работу делать капяу
 
не хочется чота замарачиваться опять номера покупать и неизвестно начислят ли или нет за тот период двойную работу делать капяу
Можно подумать вас кто-то заставляет. Не хочется, конечно не морочьтесь
 
  • Like
Реакции: 174zik174 и kerazar
не хочется чота замарачиваться опять номера покупать и неизвестно начислят ли или нет за тот период двойную работу делать капяу
Я делала на свой страх и риск с 14.01 (баннер убрали вечером 13.01), на все акки начислили.
Что Вы теряете, кроме рублей, может, 200-300, на покупку номеров? Просчитайте экономическую эффективность и станет понятно, стоит овчинка выделки или нет
 
На толоке той же отбейте эти копейки на смотрешку если свои жалко потратить