100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Всех приветствую! Есть пару вопросов, какой лимит создания карт в месяц у Росбанка и Райффайзенбанк и там по стандарту нет подключенных платных уведомления, за которые надо платить? Так как у основных пластиковых карт, эти уведомления отключены... Заранее спасибо за помощь!
 
Всех приветствую! Есть пару вопросов, какой лимит создания карт в месяц у Росбанка и Райффайзенбанк и там по стандарту нет подключенных платных уведомления, за которые надо платить? Так как у основных пластиковых карт, эти уведомления отключены... Заранее спасибо за помощь!
Райфазен 3. Дает и больше делать, но они не делаются. Сколько в день по кол-ву - хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, подскажите плиз. На 1 номер, как я понимаю 2 карты магнитовских при регистрации создается, все? 1 реальная, вторая виртуальная?
 
Последнее редактирование:
На карту приложения кошелек бонусы начисляют?
 
Райфазен 3. Дает и больше делать, но они не делаются. Сколько в день по кол-ву - хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, подскажите плиз. На 1 номер, как я понимаю 2 карты магнитовских при регистрации создается, все? 1 реальная, вторая виртуальная?
Если на номере не было карт, то будет одна виртуальная (7005*). К ней уже можно добавить пластик (7000*) - 3 штуки.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Если на номере не было карт, то будет одна виртуальная (7005*). К ней уже можно добавить пластик (7000*) - 3 штуки.
Т.е. к 1 номеру, 4 пластика можно + виртуалка. или на 4 номера по пластику и виртуалки.
 
Т.е. к 1 номеру, 4 пластика можно + виртуалка. или на 4 номера по пластику и виртуалки.
На номере телефона (он же лицевой счет в программе лояльности) может быть одна виртуалка, 3 пластика. Ну и еще кошелек, кобренд.
 
На номере телефона (он же лицевой счет в программе лояльности) может быть одна виртуалка, 3 пластика. Ну и еще кошелек, кобренд.
Да, да, я понял. Спс. Просто когда инфу по абузу читал, там чел писал, Делаешь Один пластик и 3 виртуалки. Я видать что-то не так понял. Он скорей всего имел ввиду к каждой карточке магнитовской, 1 пластик банка и 3 виртуалки.
 
На номере телефона (он же лицевой счет в программе лояльности) может быть одна виртуалка, 3 пластика. Ну и еще кошелек, кобренд.
Правильно, 6 штук, но можно и седьмую подцепить, от альфы, но там условия не фонтан сейчас
 
Я на счете тиньков-магнит создал 5 виртаулок, но в приложении магнита почему то только 4 кобренд карты, вместо 6 (пластик+5 вирт). Хотя последние 2 были созданы чуть позже, чем остальные. Может еще добавятся.
 
Яндекс стал просить подтверждение номера при отмене подписки плюс. У всех так?
 
Яндекс стал просить подтверждение номера при отмене подписки плюс. У всех так?
Да, давно замечаю, поэтому призывал всех быть осторожнее с виртуальными номерами 😎
 
5.10. Участник вправе списать Бонусы не более 1 (Одного) раза в день вне зависимости от количества доступных ему Карт, за исключением карты кобренда.
 
  • Like
Реакции: v2Gsn968
Кому нибудь начислиди?
 
После ввода карты магнита можно сразу отменять подписку и отвязывать карту? бонусы приходят после такого?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KOQ
Это значительно упрощает задачу в плане использования виртуальных номеров, ведь яндекс может запросить подтверждение входа по смс. Кстати, можно создать до 10 аккаунтов на одном номере телефона. Только нужно периодически менять браузер, иначе будет ошибка на кнопке подключения плюса "что то пошло не так" вместо "60 дней бесплатно".
 
Это значительно упрощает задачу в плане использования виртуальных номеров, ведь яндекс может запросить подтверждение входа по смс. Кстати, можно создать до 10 аккаунтов на одном номере телефона. Только нужно периодически менять браузер, иначе будет ошибка на кнопке подключения плюса "что то пошло не так" вместо "60 дней бесплатно".
Больше 5ти ни звонок, ни СМС не приходят. Если это обойти, то вероятен риск того, что вообще в аккаунт почты, впоследствии, не впустит. Уже было это.
 
  • Like
Реакции: imp28