100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе. Оформлял когда то дебетовую тинькофф-магнит. В приложении магнита сейчас есть только 2 карты, одна виртуалка 7005*, вторая не пойму какая, начинается на 7006*. Так вот этой самой карты показывает только первые и последние 4 цифры. Как узнать остальные то?) И ещё вопрос, давно имеется пластик, так вот он почему то наотрез отказывается добавляться в этот аккаунт, но я вроде бы именно номер этого пластика прописывал, когда оформлял тинькофф-магнит. Ничего не понимаю)

А, забыл добавить, карту тинькофф-магнит закрыл давно
На карте написано. Ищи цифры 7006 внизу.
 
Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе. Оформлял когда то дебетовую тинькофф-магнит. В приложении магнита сейчас есть только 2 карты, одна виртуалка 7005*, вторая не пойму какая, начинается на 7006*. Так вот этой самой карты показывает только первые и последние 4 цифры. Как узнать остальные то?) И ещё вопрос, давно имеется пластик, так вот он почему то наотрез отказывается добавляться в этот аккаунт, но я вроде бы именно номер этого пластика прописывал, когда оформлял тинькофф-магнит. Ничего не понимаю)

А, забыл добавить, карту тинькофф-магнит закрыл давно
У меня тоже такая есть, но я так понимаю где видны первые и последнии 4 цифры, это как раз закрытая карта Тинькова.
 
  • Like
Реакции: sm4rt
У меня тоже такая есть, но я так понимаю где видны первые и последнии 4 цифры, это как раз закрытая карта Тинькова.
Вообще, это да, кобрендовая карта, а закрыта или открыта, неважно, формат просто отображается такой. У меня открытая, и так же
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Если создать виртуалки у кобренд карты тиньков-магнит, то они добавятся в приложении магнита и на них можно закинуть баллы от плюса.
 
Пытаюсь привязать пластиковую карту в кабинет Магнита с ранее заведенными виртуалками - пишет ваш аккаунт заблокирован на неколько часов, так как обнаружена подозрительная активность. Опытные пользователи Магнит подскажите на сколько обычно блокируют и что могло быть причиной?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акааунт на мой реальный номер, не сим-сервис, если это имеет значение.
 
Пытаюсь привязать пластиковую карту в кабинет Магнита с ранее заведенными виртуалками - пишет ваш аккаунт заблокирован на неколько часов, так как обнаружена подозрительная активность. Опытные пользователи Магнит подскажите на сколько обычно блокируют и что могло быть причиной?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акааунт на мой реальный номер, не сим-сервис, если это имеет значение.
Обычно достаточно поменять IP
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Пытаюсь привязать пластиковую карту в кабинет Магнита с ранее заведенными виртуалками.....
подскажите на сколько обычно блокируют и что могло быть причиной?
по своему опыту - обычно легкий блок идет часа на 3, иногда на сутки. если блок и потом не снимается, то не тратьте время - больше добавить карту не получится. к личным аккам это особенно актуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно достаточно поменять IP
не не. это помогает когда сервис недоступен. а здесь вход в акк есть, но карты не добавляются. смена IP тут не поможет
 
  • Wow
Реакции: imp28
Да у меня на многих акках уперся лимит в 3 карты изначально. Четвертая добавляется спустя какое то время, но и смена ip думаю все равно не будет лишней. Кто знает, как антифрод работает у магнита - по всей видимости, довольно криво. И действительно было такое, что стоило переключить симку и карта добавлялась, несмотря на то, что минутой ранее было сообщение о временной блокировке. Также был случай, когда карта добавилась через сайт, в то время как приложение не давало этого сделать. Все весьма неоднозначно.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
в подобных темах каждый раз появляются свои нюансы есть и способы их устранения.
в данном случае проще и быстрее сделать новый акк и добавить туда карты, чем бодаться с блоками и терять время с неизвестными результатами.
в след.понедельник 31 мая будет последнее начисление и у желающих еще есть возможность наделать подписок за эту неделю.
 
Пытаюсь привязать пластиковую карту в кабинет Магнита с ранее заведенными виртуалками - пишет ваш аккаунт заблокирован на неколько часов, так как обнаружена подозрительная активность. Опытные пользователи Магнит подскажите на сколько обычно блокируют и что могло быть причиной?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акааунт на мой реальный номер, не сим-сервис, если это имеет значение.
Сменила апи. Карту пластик добавила через сайт - все получилось :) . Коллеги, спасибо всем за дельные советы 👍🤝
 
  • Like
Реакции: imp28
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Плюс ещё виртуальную кобрендинговую(сейчас как раз очень выгодно замутить дебетовую или кредитную тинькофф-магнит). Плюс к ней ещё несколько виртуальных можно создать. Если конечно ничего не путаю.

Или есть какой то лимит все таки?
 
Плюс ещё виртуальную кобрендинговую(сейчас как раз очень выгодно замутить дебетовую или кредитную тинькофф-магнит). Плюс к ней ещё несколько виртуальных можно создать. Если конечно ничего не путаю.

Или есть какой то лимит все таки?
У меня только 3 виртуалки кобренда добавились к счету магнита из 5.
 
У меня только 3 виртуалки кобренда добавились к счету магнита из 5.
То есть у Вас получается привязаны 3 пластика(по максимуму), 1 виртуалка, которая по умолчанию создаётся и 3 виртуалки кобренда? И того 7 карт? А от кошелька не стали делать? Или уже не даёт?
 
То есть у Вас получается привязаны 3 пластика(по максимуму), 1 виртуалка, которая по умолчанию создаётся и 3 виртуалки кобренда? И того 7 карт? А от кошелька не стали делать? Или уже не даёт?
У меня виртуалка, 1 пластик, 4 кобренда (1 по умолчанию + 3 от виртуалок). Не пробовал честно говоря сюда добавлять еще пластик и кошелек, хотя наверно стоит попробовать.
 
У меня виртуалка, 1 пластик, 4 кобренда (1 по умолчанию + 3 от виртуалок). Не пробовал честно говоря сюда добавлять еще пластик и кошелек, хотя наверно стоит попробовать.
Конечно стоит, больше бонусов же получите) Ещё 2 пластика и Вирт от кошелька, 600 бонусов как никак)
 
  • Like
Реакции: imp28
Сколько сейчас раз в сутки можно списывать баллы? Раньше можно было 5, недавно видел инфу про 1 раз.
 
Сколько сейчас раз в сутки можно списывать баллы? Раньше можно было 5, недавно видел инфу про 1 раз.
Вчера пару раз списал без проблем. Больше не пробовал.
 
  • Like
Реакции: imp28
Сколько сейчас раз в сутки можно списывать баллы?
Условия участия в Программе Лояльности
п. 5.10. Участник вправе списать Бонусы не более 1 (Одного) раза в день вне зависимости от количества доступных ему Карт, за исключением карты кобренда.
 
  • Like
Реакции: imp28 и *DIVA*