100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Проверяйте акки, пошла раздача баллов 😊
Есть такое, по 300 баллов на 2 аккаунта пришло.
Screenshot_2022-05-23-13-59-22-66_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7_1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось ещё от Premier дождаться
 
Последнее редактирование:
В итоге то что? Чтоб списать надо получается пластик вязать к виртуалкам и с него списывать, либо же на виртуалку 20 баллов чтоб пришло для активации, так? Система говна из жопы просто.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
вы находите это противоестественным?))
я нахожу противоестественным затраты на 4к, чтоб потом потратить пару сотен с карт)) а система лояльности магнита = говно из жопы
 
я нахожу противоестественным затраты на 4к, чтоб потом потратить пару сотен с карт)) а система лояльности магнита = говно из жопы
противоестественно - это когда дерьмо льется изо рта)
а ненужные траты на 4к решаются покупкой акционных товаров со 100% кешбеком , ранее говорили о кормах звериных.
 
противоестественно - это когда дерьмо льется изо рта)
а ненужные траты на 4к решаются покупкой акционных товаров со 100% кешбеком , ранее говорили о кормах звериных.
а еще выше писали о решении привязкой пластика. вы не списывали видимо, так что вопрос не для вас получается.
 
а еще выше писали о решении привязкой пластика. вы не списывали видимо, так что вопрос не для вас получается.
лично мне нет нужды что либо списывать, все акки рабочие. но темы решения этого вопроса существуют.
 
лично мне нет нужды что либо списывать, все акки рабочие. но темы решения этого вопроса существуют.
отвечаете ради того чтобы ответить) пройти мимо конечно же нельзя))) про решение которые вы предлагаете я еще на первых страницах прочитал и хотелось бы ответа от людей которые списывали, а не просто "мне нет нужды списывать - всё работает"
 
отвечаете ради того чтобы ответить) пройти мимо конечно же нельзя)))
я отвечаю потому что заскакивает в тему такой dude с шашкой и начинает здесь дерьмом кидать, а по итогу выясняется что ему точная инфа нужна). и с чего бы мне проходить - меня эта тема вполне устраивает , это у вас все дерьмово.
для таких есть full price ))
 
я нахожу противоестественным затраты на 4к, чтоб потом потратить пару сотен с карт)) а система лояльности магнита = говно из жопы
Лично у меня сейчас всё нормально списывается без всяких 20 баллов. Хотя ещё в прошлом месяце без 20 баллов не списывалось.
 
  • Like
Реакции: eggs
Лично у меня сейчас всё нормально списывается без всяких 20 баллов. Хотя ещё в прошлом месяце без 20 баллов не списывалось.
блин) вот только что ходил в два разных магазина, нет кнопки списать, а в начале топика человек писал, что решилось пластиком проблема) а то я кассиру показал две виртуалки - ни одна не дала списать. а у вас баллы сегодня пришли?
 
Лично у меня сейчас всё нормально списывается без всяких 20 баллов. Хотя ещё в прошлом месяце без 20 баллов не списывалось.
ну и отлично - а то сколько спорили по этой теме.))
также возможно влияет кешбек от покупки карты, который приходит на акк вместе с привязкой карты.
 
блин) вот только что ходил в два разных магазина, нет кнопки списать, а в начале топика человек писал, что решилось пластиком проблема) а то я кассиру показал две виртуалки - ни одна не дала списать. а у вас баллы сегодня пришли?
Мне сегодня пришли, но списывал ранее с других карт с пластика, виртуалку не проверял. Обычно нужно подождать несколько дней после начисления, сразу не даст списать, если карта новорег.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне сегодня пришли, но списывал ранее с других карт с пластика, виртуалку не проверял. Обычно нужно подождать несколько дней после начисления, сразу не даст списать, если карта новорег.
Подтверждаю, баллы доступны к списанию на второй день после начисления, проверял эту теорию пару раз, завтра все без проблем спишется.
 
  • Like
Реакции: eggs и Romalena880
Подтверждаю, баллы доступны к списанию на второй день после начисления, проверял эту теорию пару раз, завтра все без проблем спишется.
то есть в теории могу даже без пластика на второй день уже списать попробовать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
то есть в теории могу даже без пластика на второй день уже списать попробовать?
Как я понял, то да, но так как я регаю карты магнита через виртуальные номера, а авторизация слетает, то списываю через пластик.
 
  • Like
Реакции: Jozzez
Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе. Оформлял когда то дебетовую тинькофф-магнит. В приложении магнита сейчас есть только 2 карты, одна виртуалка 7005*, вторая не пойму какая, начинается на 7006*. Так вот этой самой карты показывает только первые и последние 4 цифры. Как узнать остальные то?) И ещё вопрос, давно имеется пластик, так вот он почему то наотрез отказывается добавляться в этот аккаунт, но я вроде бы именно номер этого пластика прописывал, когда оформлял тинькофф-магнит. Ничего не понимаю)

А, забыл добавить, карту тинькофф-магнит закрыл давно
 
Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе. Оформлял когда то дебетовую тинькофф-магнит. В приложении магнита сейчас есть только 2 карты, одна виртуалка 7005*, вторая не пойму какая, начинается на 7006*. Так вот этой самой карты показывает только первые и последние 4 цифры. Как узнать остальные то?) И ещё вопрос, давно имеется пластик, так вот он почему то наотрез отказывается добавляться в этот аккаунт, но я вроде бы именно номер этого пластика прописывал, когда оформлял тинькофф-магнит. Ничего не понимаю)
Зайти на сайт мой магнит, и в личных данных увидите полный номер карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7006 это кобрендинговая карта тинькоф-магнит
 
  • Like
Реакции: sm4rt