100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

У кого-нибудь произошел лог аут акков? Или это только у меня такая проблема? В какой ни зайду - в профиле не авторизован, только начисление. Все акки не проверял, но, боюсь, что так на всех. А там на каждом по 130 бонусов. Пиздец...
 
У кого-нибудь произошел лог аут акков? Или это только у меня такая проблема? В какой ни зайду - в профиле не авторизован, только начисление. Все акки не проверял, но, боюсь, что так на всех. А там на каждом по 130 бонусов. Пиздец...
Проверил парочку - все норм
 
У кого-нибудь произошел лог аут акков? Или это только у меня такая проблема? В какой ни зайду - в профиле не авторизован, только начисление. Все акки не проверял, но, боюсь, что так на всех. А там на каждом по 130 бонусов. Пиздец...
Периодически бывает такое, когда по аккам часто скачу, но мне пофиг, у меня симки свои.
 
У кого-нибудь произошел лог аут акков? Или это только у меня такая проблема? В какой ни зайду - в профиле не авторизован, только начисление. Все акки не проверял, но, боюсь, что так на всех. А там на каждом по 130 бонусов. Пиздец...
У меня так бывает иногда, если нет постоянного доступа к сим-картам подвязывайте пластиковые карты магнит.
 
У меня так бывает иногда, если нет постоянного доступа к сим-картам подвязывайте пластиковые карты магнит.
Неохота с картами возиться. Да и подозрительно будет постоянно их покупать или за раз взять несколько десятков. Тем более, что меня все кассиры уже давно знают. У меня уже почти год этим аккам, и нормально жили. Видимо, отжили) Жалко бонусы капец.
 
У кого было такое , что письмо от Яплюс пришло о поступлении баллов магнита. "Они уже на счету" - такая цитата, но баллов в приложении нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и imp28
У кого было такое , что письмо от Яплюс пришло о поступлении баллов магнита. "Они уже на счету" - такая цитата, но баллов в приложении нет
О, у меня тоже письмо пришло, а баллы нет. Причём это ещё в апреле было. Я ждала ждала и забыла, сейчас только вспомнила. Наверное поздно уже чего то добиваться
 
Пришли баллы 😎
У меня одного приложение гавнита постоянно скидывает авторизацию (андройд) ?

photo5467651491780213177.jpg photo5467651491780213187.jpg

@Murmurchik
Помню некоторое время на виртуалку действительно не доходили, тоже с таким столкнулся (если вводили номер виртуальной карты). Главное не забыть подписку отменить 😝
 
Последнее редактирование:
Делал 7-8 мая. Сегодня упало по 300 и 400 бонусов.
 
Последнее редактирование:
У меня одного приложение гавнита постоянно скидывает авторизацию (андройд) ?
Куча акков было на виртуальных номерах и все слетело в один момент. И все бонусы накрылись медным тазом(( После такого всерьез задумался начать коллекционировать симки.
Есть мысль, что это борьба с "честным народом" :derpneutral:
И у меня такие же подозрения. Целый год все работало без проблем, и тут началось веселье. На реальных номерах акки тоже частенько стали слетать.
 
Получаем 100 баллов на карту магнит и 21 день подписки PREMIER!
Вводим свой номер карты магнита, получаем промокод на подписку примьер и 100 баллов на карту магнит
Для начисления 100 баллов необходимо активировать промокод при оформлении подписки.
Создал отдельную тему
100 баллов на карту Магнит от PREMIER
 
Последнее редактирование:
Получаем 100 баллов на карту магнит и 21 день подписки PREMIER!
Вводим свой номер карты магнита, получаем промокод на подписку примьер и 100 баллов на карту магнит
Для начисления 100 баллов необходимо активировать промокод при оформлении подписки.
Куда промик приходит? Сколько времени баллы зачисляют?(15дней)
3.1.Подарок предоставляется Организатором Акции: ООО «ПРЕМЬЕР» и состоит из Пробного периода пользования Подпиской PREMIER сроком на 21 день без взимания платы и начисления 100 бонусов на карту лояльности Магнит (при выполнении условий участия в Акции и предъявления карты лояльности «Магнит» при совершении покупки).-ЧТО ЭТО ЗА ПОКУПКА КОТОРУЮ ОНИ ХОТЯТ ОТ НАС?
1.5.Подарок – Промокод на подписку PREMIER, который дает возможность получить доступ к Пробному периоду пользования Подпиской PREMIER сроком на 21 день и возможность начисления 100 бонусов на карту лояльности «Магнит» в случае предъявления карты лояльности «Магнит» в момент совершения покупки.
Ввёл номер карты 1111 1111 1111 1111 пришел промокод, который я не вижу, активировал его, попросили привязать телефон для того чтобы пришло СМС (пока не ясно, что вообще это такое?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irichka2589
Куда промик приходит? Сколько времени баллы зачисляют?
Промокод появляется после ввода карты Магнит
Зачисление после выполнения условий в течении 14 дней
(п.2.8 правил)
Screenshot_2022-05-14-04-52-43-35_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12_1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЧТО ЭТО ЗА ПОКУПКА КОТОРУЮ ОНИ ХОТЯТ ОТ НАС?
как понимаю обычная покупка, что бы карта была активна
Подпиской PREMIER сроком на 21 день без взимания платы
Стоимость подписки 1 руб. при активации пробного периода,
так что карты левые цепляйте чтоб в дальнейшем не списывали
Либо отменяйте подписку в ЛК.
Себе 2 карты подключил, ожидаю
123.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV
у меня вообще не видно никаких промо и номер карты ввожу вслепую). Покупка на рубль олимпийский сойдет?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,7 KB · Просмотры: 37
У меня все компы с вайфая соседского телефона работают, что и так у них нельзя?
Нормально динамически меняется IP. Щас попробую по другому
Всё-равно, не получилось увидеть какой номер карты ввожу и какой промик пришел. Может техработы?
Сумму покупки в Магните они не указали, раньше была 500 рублей
 
Последнее редактирование: