100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Активировал на выходных промокоды, которые упали на старые аккаунты, на которые УЖЕ ПАДАЛИ сотки по акции я+ и премьер на ВСЕ привязанные карты. Так ничего и не пришло. Значит смысла активировать на такие нет, только на новые аккаунты и карты.
НООООО вот только странно, что от ИВИ то тоже не пришли бонусы, делал на один такой же старый акк!
тыц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда я не понимаю, почему не пришли. Делал все, как положено. Надежда значит на то, что ещё мое время не пришло, даже недели не прошло.
тыц
 
тыц *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тыц *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня за Яндекс пришли.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-12-12-58-41-79_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    Screenshot_2022-08-12-12-58-41-79_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    107,2 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: eggs
У меня за Яндекс пришли.
вот теперь все видно, спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот теперь все видно, спасибо)) думаю это какая то внеплановая довыплата посреди недели как бывало и раньше . у меня куча активированных промов была с момента первой выплаты, но сегодня ни одной не было.
 
Яндекс 100 баллов начислил
 
  • Like
Реакции: SDV и Bose
Помимо Яндекса, ещё и за промокоды Иви капнуло)
 
🧲Получаем 50 бонусов на карту Магнит

50 бонусов = 50₽

1. Скачиваем приложение (https://magint.ru/apps)
2. Вступаем в клуб «Pro.Питомцы»
3. Проходим викторину (http://opros.so/9n2fo)
Ответы:
1) Сладкий.
2) Здоровье мочевыводящей системы и контроль веса.
3) Perfect fit для котят.
4) Waltham Research.
5) 50/40/10.
4. Готово! Бонусы поступят до 25 сентября

Количество призов ограничено (8000 штук). Поторопитесь.
photo_2022-08-16_12-39-54.jpg
 
Что там в итоге, все таки можно иметь на аккаунте всего одну карту и к примеру имея 3 привязанных к этому аккаунту промокода, все 300 бонусов придут? Посмотрите пожалуйста по аккаунтам, подтверждается ли такой подход, чтоб не покупать ненужный пластик) Спасибо)
 
Что там в итоге, все таки можно иметь на аккаунте всего одну карту и к примеру имея 3 привязанных к этому аккаунту промокода, все 300 бонусов придут?
2 карты, пришло 4 сотки за промики 👉 скрин
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister, cycler и sm4rt
Всех приветствую, подскажите какие сейчас есть все актуальные акции для получения бонусов для магнита, а то уже запутался, заранее большое спасибо!
 
Всех приветствую, подскажите какие сейчас есть все акции по бонусам для магнита, а то уже запутался, заранее большое спасибо!
Тнт премьер -100, Иви - 50 и я+ 100, если купон в игре магнита выпал. В приложении за опрос по животным ещё 50.
 
По промокодам все также, как и по акции можно сразу отключать подписку и баллы придут?
 
Такой вопрос, если несколько акков на одну карту регал, потом эту карту блочат в яндексе, выплаты приходят все равно за каждый акк?
 
От Я+ бонусы пришли, проверяйте :)
 
  • Like
Реакции: SDV и Аня235