100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Ну это ж паблик, я с начала августа заказываю, хайд увеличил.
 
  • Like
Реакции: Shiokko и TiG3R
  • Like
Реакции: TiG3R
где выпустить много виртуальных карт виза и мир?
 
Подскажите, по нескольким промикам с игры мангита на один счет дает несколько раз по 100 баллов?
 
где выпустить много виртуальных карт виза и мир?
Оформляете в тинькоф, по 5 штук, на каждый счёт, и потом через поддержку обнуляете счётчик. И в итоге получаете карт сколько вам надо
 
А по okko промик обязательно активировать чтобы баллы получить?
 
  • Like
Реакции: J41 и Romalena880
  • Sad
Реакции: kerazar
и до меня добрались,угнали 900 у.е, как сберечь честно нажитое?
Интересный вопрос.
Как эти баллы вообще можно сберечь, если в ботах уже давно продают штрихи с кодом для списывания.
ПОЛУЧАЕТСЯ НИКАК
 
Интересный вопрос.
Как эти баллы вообще можно сберечь, если в ботах уже давно продают штрихи с кодом для списывания.
ПОЛУЧАЕТСЯ НИКАК
я так понял хакают пластик, значит закрывать их, правда через тп магнита муторно.
 
  • Haha
Реакции: kerazar
я так понял хакают пластик, значит закрывать их, правда через тп магнита муторно.
Я вот все раньше думал откуда у людей столько баллов по нескольку тысяч на карте , вроде как за покупки хер накопишь.
Недавно дашло что за активации.
А то в ботах и по 8000 балансы лежать
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Да в Магните вход без СМС подтверждения уже второй месяц, а Вы тут демагогию разводите. Защиты 0. Все съемы баллов в Краснодарских Магнитах в большинстве
 
  • Haha
  • Like
Реакции: J41 и kerazar
Оформляете в тинькоф, по 5 штук, на каждый счёт, и потом через поддержку обнуляете счётчик. И в итоге получаете карт сколько вам надо
Подскажите, что можно им ответить?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-20-14-16-17-74_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2022-09-20-14-16-17-74_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    207,2 KB · Просмотры: 112
Подскажите, что можно им ответить?
Аргументируйте что вам по работе надо много карт, а сервисы там периодически блокируют. Просите специалиста уровнем выше, как советовали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да в Магните вход без СМС подтверждения уже второй месяц, а Вы тут демагогию разводите. Защиты 0. Все съемы баллов в Краснодарских Магнитах в большинстве
Как без смс, приходят, и ввожу регулярно, на всех аккаунтах Screenshot_20220920-134618.jpg
 
  • Like
Реакции: Albishka99
  • Like
  • Haha
Реакции: J41 и Albishka99
Там я+ решил не останавливать нашу могучую фарм-машину и выкатил новую акцию) Только вот не понятно, вроде в заголовке акции аж до 200б на карту, а в описании уже стандартная соточка.
 
  • Like
Реакции: J41