100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Я не про 100 баллов. Я про добавление карты в лк магнит. Карты активировать не нужно? Можно просто добавить их в ЛК магнита и все? А дальше уже Яндекс плюс и премьер прогонять? Или нужно именно активировать (отправить смс и ТД) потом только добавлять в ЛК? Или добавление карты=активация карты?
активирована и привязана к акку м"гнита. иначе куда же тебе бонусы упадут? разве что только в картон))
 
Я не про 100 баллов. Я про добавление карты в лк магнит. Карты активировать не нужно? Можно просто добавить их в ЛК магнита и все? А дальше уже Яндекс плюс и премьер прогонять? Или нужно именно активировать (отправить смс и ТД) потом только добавлять в ЛК? Или добавление карты=активация карты?
Я выше ответил)
 
  • Like
Реакции: Armeec
А ленту то делает кто нибудь? А то все про магнит да про магнит)
 

300 бонусов на карту Лента + 60 дней Яндекс+ (1 бонус=1 рубль)

Получаем 300 баллов на карту Лента, можно получить на каждую карту которая есть у вас, но один раз.

1. Берёте акк яндекса где небыло подписки Я+ или создаёте новый.
2. Переходите --Ссылка удалена-- ( все условия внизу страницы)
3. Нажимаете кнопку 60 дней бесплатно
4. Перекидывает на страницу для ввода банковской карты,вводите ( лучше виртуалку, что бы потом списаний не было ).
На виртуалке должно быть не менее 11 рублей которые спишутся и сразу же вернуться.
5. Нажмите кнопку «Участвовать», включите Кинопоиск на Смарт ТВ в первый раз и смотрите фильм, сериал или телеканал ( минут 5-10 достаточно)
6. иногда нужно подолбатьт поддержку, в течении недели приходят), пока постоянно продлевают.
 
В Ленте баллами можно списать 100%? Далеко от дома Лента находится, но если 100%, то можно и доехать до нее))
 
А если нет смарт Тв,можно как нибудь на андройде посмотреть?
 
А если нет смарт Тв,можно как нибудь на андройде посмотреть?
Баллы Ленты можно получить только за первый просмотр Кинопоиска на Смарт ТВ.

После авторизации --Ссылка удалена-- нажмите на кнопку «Участвовать», смотрите фильм или сериал в приложении Кинопоиска на Смарт ТВ — Android TV, Apple TV и Яндекс ТВ, Модуле с Яндекс ТВ, а также на PlayStation и через Яндекс Станцию.

Если вы раздаете изображение на экран телевизора с другого устройства, просмотр не засчитается.
 
В Ленте баллами можно списать 100%? Далеко от дома Лента находится, но если 100%, то можно и доехать до нее))
Остался один из совсем не многих магазов где можно 100% списать . Тот же магнит и пятёрочка давно 50% ввели 🥲
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cycler