100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Я не про 100 баллов. Я про добавление карты в лк магнит. Карты активировать не нужно? Можно просто добавить их в ЛК магнита и все? А дальше уже Яндекс плюс и премьер прогонять? Или нужно именно активировать (отправить смс и ТД) потом только добавлять в ЛК? Или добавление карты=активация карты?
Делал без привязки к приложению - на Я+ и П.(Три пластика)
Потом смс подвязывал на акк(основной) с Кошельковой виртуалкой - Тысячу налили.
 
Приветствую, а где их выпускать не подскажешь?)
Привет.

В приложении: вкладка "Главный" -> Все мои продукты -> Новый счет или продукт -> Заказать дебетовую карту -> выбираем Альфа-карту МИР - > ставим галочку наротив "Отказаться от пластика" -> кнопка "Заказать карту".

Тоже пришлось инструкцию искать, в том же Тиньке гораздо проще выпускать виртуалки.
 
  • Like
Реакции: kerazar и creative36rus
Тебе начислили баллы от Я+ на карты сделанные уже после 15 июля?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет.

В приложении: вкладка "Главный" -> Все мои продукты -> Новый счет или продукт -> Заказать дебетовую карту -> выбираем Альфа-карту МИР - > ставим галочку наротив "Отказаться от пластика" -> кнопка "Заказать карту".

Тоже пришлось инструкцию искать, в том же Тиньке гораздо проще выпускать виртуалки.
А мне недавно в поддержке сказали что такого уже нету для новых )) классика блин ....
 
  • Like
Реакции: SDV и creative36rus
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне недавно в поддержке сказали что такого уже нету для новых )) классика блин ....
тыц
 
как регнуться в яндексе без номера? и есть ли смысл щас регаться, акция вроде всё
 
Последнее редактирование:
Дичь какая-то сегодня творится с новыми акками - сначала крутится после ввода подтверждения номера, при повторном входе блокировка на 3 часа.
 
Что то карта из кошелька не появляется в магните, сегодня началось(опять видимо что то сломалось)
уже норм)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: kerazar
Работает еще?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dim1k
как регнуться в яндексе без номера? и есть ли смысл щас регаться, акция вроде всё
Я через почту mail.ru и gmail делал акки, бывает конечно требует номер, но это редко.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dim1k