100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

В новой игре от Магнита время от времени вот такая штука падает. По сути, тоже самое что мы делали с вами в этой теме. Активируешь Яндекс Плюс и капает 100 баликов в Магнит.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. причем заметил что сейчас почти в каждом втором аккаунте попадается этот купон, хотя возможно совпадение. Но думаю шанс выпадения этого купона выше, чем других
На один акк магнита можно только один такой промик активировать. Так что особо не разгуляешься.
 
  • Sad
Реакции: J41
На один акк магнита можно только один такой промик активировать. Так что особо не разгуляешься.
Главное, чтобы хоть раз начислили, на юзаные-то карты, а то Яндекс же прекрасно умеет переобуваться.
 
есть у кого траблы с промиками яда из игры? после ввода карты-бесконечная прогрузка,вчера вечером началось.
Решил проблему? У меня такая же фигня сегодня началась.
 
Решил проблему? У меня такая же фигня сегодня началась.
пробовал на новореге-ничего не поменялось,на старореге без активной - +.png
 
  • Like
Реакции: aligator123
пробовал на новореге-ничего не поменялось,на старореге без активной -
дело не в аккаунтах.
заметил что траблы с оплатой картами юмы появились когда они поменяли тип карт с мастера на мир и именно по акции с промиками. а может и совпадение).
несколько часов в день подряд работает норм, а потом только кружит. потом опять как будто прорывает платежный шлюз и дает сделать оплату. думаю починят скоро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cycler
Пришло за яндекс+, в том числе и от 15 числа рег
 
дело не в аккаунтах.
заметил что траблы с оплатой картами юмы появились когда они поменяли тип карт с мастера на мир.
несколько часов в день подряд работает норм, а потом только кружит. потом опять как будто прорывает платежный шлюз и дает сделать оплату. думаю починят скоро.
по этой акции ,с вводом карты магнит юмани-мир заходят же,хоть и активная фаза закончилась,письма о начислении приходят,начислят ли по факту,незнаю.Пробовал и тиньком промики-тоже кружит.
 
  • Like
Реакции: SDV
по этой акции ,с вводом карты магнит юмани-мир заходят же,хоть и активная фаза закончилась,письма о начислении приходят,начислят ли по факту,незнаю.Пробовал и тиньком промики-тоже кружит.
по акции до 15.07. никогда и не было проблем с оплатой. а с промиками есть постоянно . и если и с картами ткс такая же проблема как и с юмой, то дело точно в платежном шлюзе.
Ну а начислят ли баллы за реги после 15го будет видно след.ночью.
кстати , сейчас оплата юмани с промиками работает у меня.
 
  • Like
Реакции: cycler
Подскажите как с промиком магнита для Я+ ввести карту магнита? Или только сама по умолчанию вяжется на виртуалку где упала? Просто на один акк уже упало аж три таких прома, толку если активировать можно только один))
 
Пришли баллы. За позапрошлую неделю. И от яндекса и от премьера. Проверяйте.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SDV и kerazar
Ребята, подскажите пожалуйста, карта должна быть активирована при добавлении? Или можно из картона сразу добавлять?
 
  • Like
Реакции: kerazar
Ребята, подскажите пожалуйста, карта должна быть активирована при добавлении? Или можно из картона сразу добавлять?
активирована и привязана к акку м"гнита. иначе куда же тебе бонусы упадут? разве что только в картон))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kerazar и Andrey_31