100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

за премер через сколько начисляют?
 


За привязку карты при активизации Яндекс плюса списывать 11р стали и не возвращать. Есть у кого такое же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за премер через сколько начисляют?
Мы еще не заработали на еду
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь зацепил тему, чтоб с ошибкой карта в Кошельке выпадала?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто-нибудь зацепил тему, чтоб с ошибкой карта в Кошельке выпадала?
Было однажды подобное. Просто повторно выпустил карту Магнита в Кошельке. Но самое интересное, что в личном кабинете Магнита отобразились обе карты 7008)
 
Было однажды подобное. Просто повторно выпустил карту Магнита в Кошельке. Но самое интересное, что в личном кабинете Магнита отобразились обе карты 7008)
один раз лишь ошибку выдает, как я понял
 
Было однажды подобное. Просто повторно выпустил карту Магнита в Кошельке. Но самое интересное, что в личном кабинете Магнита отобразились обе карты 7008)
Карту Магнита можно в кошельке выпустить повторно??
И снова сделать на нее баллы?)
 
  • Like
Реакции: gopher
Придут ли баллы на карту Кошелька, если её ввести в Я+ до того, как она повится в ЛК Мaгнита?
 
Придут ли баллы на карту Кошелька, если её ввести в Я+ до того, как она повится в ЛК Мaгнита?
У меня приходили, я писал где-то в темах тут об этом. Но может просто исключение какое-то.
 
  • Like
Реакции: ima polsovatela
Можно в магазине списать баллы с карты кошелька, назвав номер карты и код списания бонусов? Или там еще смс с кодом приходит?
 
Можно в магазине списать баллы с карты кошелька, назвав номер карты и код списания бонусов? Или там еще смс с кодом приходит?
QR-код и 3 цифры на пластике сзади, смс не нужно
 
я всегда сначала заполнял аккаунт пластиком по 9р (3 карты), потом активировал кошелек.

Подскажите друзья, если кошелек сделать перед пластиком, на добавление пластика будут в дальнейшем ограничения? Ну типа дадут привязать только 2 вместо 3?
 
я всегда сначала заполнял аккаунт пластиком по 9р (3 карты), потом активировал кошелек.

Подскажите друзья, если кошелек сделать перед пластиком, на добавление пластика будут в дальнейшем ограничения? Ну типа дадут привязать только 2 вместо 3?
Даст 3 пластика добавить. Последовательность никак не влияет. Я сначала виртуалку регал, потом кошелек, потом пластики добавлял. Все в порядке.
 
  • Like
Реакции: vova_nike