100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

у нее грызло корежит что я баллы списываю, а она не умеет
Люди разные, согласна. Находите общий язык, как говорили древние, не получается победить врага-сделай его другом. Вы пишите что в другом магните и списывают, и вопросов нет. Значит у сб вопросов к вам нету. И значит тётка видимо реально с головою не дружит от злобы
 


Меня волнует вопрос, акция закончится, как без бонусов то покупать... Это ж все в 2 раза дороже станет))
 
  • Haha
Реакции: J41
Меня волнует вопрос, акция закончится, как без бонусов то покупать... Это ж все в 2 раза дороже станет))
Через 5 дней после 15 числа стартует игра, будет оттуда покупать товары, надеюсь даже по рублю, как в прошлый раз
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и kerazar
Лучше сжечь, так надежнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну по поводу вас все таки есть нюанс, у вас кассиры прикормленные)) в Ашане тетки адекватно относились, я им шоколадки подгонял, а тут реально какие то мрази, это вот из той категории, которые у подъезда сидят и с ненавистью всех с говном смешивают, у нее грызло корежит что я баллы списываю, а она не умеет.
С такой аватаркой только и жечь всё и вся)) Если серьезно, не сталкивались с этим?
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Через 5 дней после 15 числа стартует игра, будет оттуда покупать товары, надеюсь даже по рублю, как в прошлый раз
А можно пожалуйста в кратце, в чем заключается данная акция? В прошлый раз не участвовал..
 
  • Like
Реакции: sm4rt, Lexa_mate и kerazar
Сегодня вторник, баллов нет. Но есть подарок от Магнита
 

Вложения

  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    33,9 KB · Просмотры: 100
Просто непонятен смысл всех этих телодвижений, ведь Яндекс после оплаты все равно запрашивает номер телефона, а без него не пройти далее, и один хер палишься таким образом.
 
Кто как делает: храните все профили приложений магнит или перезаходите и регаете в одном приложении? Если не хранить профили, то потом только с пачкой карт приходить на кассу, чтобы баланс прочекать? Не могу найти мультиспейс приложуху, чтобы можно было сколько угодно раз приложение магнита копировать
 
Кто как делает: храните все профили приложений магнит или перезаходите и регаете в одном приложении? Если не хранить профили, то потом только с пачкой карт приходить на кассу, чтобы баланс прочекать? Не могу найти мультиспейс приложуху, чтобы можно было сколько угодно раз приложение магнита копировать

 
Зайдите в тему магнита, прошлой игры, и посмотрите там фото мои, лично била по 170 пачек кормов за один поход, по рублю. И никаких проблем. Так и сейчас. У меня в акках по 12 карт привязано, если считать умеете, то сложите сколько это баллов
Здравствуйте
Через какие сервисы привязать 12 карт. 3 пластика остальные виртуальные?
 
Здравствуйте
Через какие сервисы привязать 12 карт. 3 пластика остальные виртуальные?
3 пластик, четвёртая виртуалка магнита, пятая виртуалка из кошелька, 6штук это кобренд пластик +5 виртуалок кобренда, и последняя это пластик замены карты Магнит старого образца на новый(через общение с ботом)
 
Сорри, что не по теме, зимой была акция от пятерочки и сигарет, там давали по 3000 баллов. Но списать их тогда не успела, а сейчас они программу запустили, позвонила на гл, они видят 3000 баллов, но типа это неточно, пошла в магазин, а на чеке 6000 показывает. Было у кого такое?
 
  • Like
Реакции: Инферно2
@Tasha пока программа не работала, баллы копились при покупках. Сейчас у всех так, в лк одно количество, по факту в магазине больше видят
 
@Tasha пока программа не работала, баллы копились при покупках. Сейчас у всех так, в лк одно количество, по факту в магазине больше видят
Я забыла написать, что этой картой не пользовалась все это время.