100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

3 пластик, четвёртая виртуалка магнита, пятая виртуалка из кошелька, 6штук это кобренд пластик +5 виртуалок кобренда, и последняя это пластик замены карты Магнит старого образца на новый(через общение с ботом)
Блин тут все про кошелек говорят, видимо я проехал мимо этой темы, объясните, сам просто цепляю пластик к приложению
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я забыла написать, что этой картой не пользовалась все это время.
У меня было 370, стало 570, в пятерочку практически не хожу
 


Блин тут все про кошелек говорят, видимо я проехал мимо этой темы, объясните, сам просто цепляю пластик к приложению
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня было 370, стало 570, в пятерочку практически не хожу
Приложение кошелек, регаетесь на номер магнита, и появляется виртуалка из кошелька в лк
 
Блин тут все про кошелек говорят, видимо я проехал мимо этой темы, объясните, сам просто цепляю пластик к приложению
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня было 370, стало 570, в пятерочку практически не хожу
Значит не только не у меня так.
 
  • Like
Реакции: Инферно2
Приложение кошелек, регаетесь на номер магнита, и появляется виртуалка из кошелька в лк
Я так понимаю она нужна только один раз, выпустить и все, и можно в приложение кошелек заходить с другой симкой?
 
И еще до кучи вопрос, помню тут были дискуссии, что не списывается с карт которые созданы после 20 марта(созданный акк в приложении), это в силе? А то симки есть еще но боюсь регать новые аккки. а тут смотрю только эти все и занимаются
 
ребят а премьер если просит 199 руб, значит номер попался юзанный?
 
И еще до кучи вопрос, помню тут были дискуссии, что не списывается с карт которые созданы после 20 марта(созданный акк в приложении), это в силе? А то симки есть еще но боюсь регать новые аккки. а тут смотрю только эти все и занимаются
Да это бред какой-то. Если б так было, то никто бы ничего не абузил и данная тема вряд ли бы набрала 43 страницы сообщений. Конечно баллы списываются. Вот вчера лично списывал с двух акков, которые зарегал совсем недавно.
ребят а премьер если просит 199 руб, значит номер попался юзанный?
Скорее всего. Рубль же должен быть к оплате. Видимо, кто-то уже оформил себе скидочку в магните)
 
А представьте Яндекс припашет отдавать все эти бабки за подписки, которые оплачивались с виртуалок(1 р)
 
3 пластик, четвёртая виртуалка магнита, пятая виртуалка из кошелька, 6штук это кобренд пластик +5 виртуалок кобренда, и последняя это пластик замены карты Магнит старого образца на новый(через общение с ботом)
Кобренд вириуалки это Тинькофф?как их добавить
 
В магните не сразу появляется.
 
  • Like
Реакции: Dragggonn
Как сейчас со списанием баллов, часто возникают осечки? А то помню как правила поменяли, у многих перестали списываться?
 
  • Like
Реакции: ima polsovatela
  • Like
  • Wow
Реакции: Shiokko и ima polsovatela
есть кто сейчас не может создать акк магнита в моб приложении пишет что ошибка?, после 12 как отрубило
 
  • Like
Реакции: gopher