100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

вчера купил 2 пластика,потом глянул в истории -цена по рублю,кассир может замутить или рупь или девять?после привязки в акках появилось по баллу.
 
кассир может замутить или рупь или девять?
Писали уже, за 1 руб. продают под замену, за 9 руб. новые.
Мне продавали по 1 руб. не под замену. Зависит от кассира.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь звонил руководству? Когда зарплату на карты будут начислять?
 
Отпишитесь, когда что, кому начислят.
 
--Ссылка удалена--

300 баллов от ленты ( иногда нужно подолбатьт поддержку, в течении недели приходят), пока постоянно продлевают.

Посмотреть вложение 470585
Ещё 2 месяца назад там было на покупку от 100 руб. начисляют 100, выходило 50%. А теперь выходит на покупку за 300 руб. начисляют 100 (25%). Так себе абуз. С учетом того, что еще и замучаешься эти покупки делать, если карт много.
 
Эта тема с набивкой баллов уже точно не рабочая? А то опять может где-то там втихаря продлили... :)
 
  • Like
Реакции: StallionRain
Эта тема с набивкой баллов уже точно не рабочая? А то опять может где-то там втихаря продлили... :)
конкретно эта тема с регистрацией в Я+ закончилась 15 июля. начисление баллов по ней будет до 31 июля.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Эта тема с набивкой баллов уже точно не рабочая? А то опять может где-то там втихаря продлили... :)
Ну по крайней мере карты для я+ ещё добавляются(вчера добавил одну) и выскакивает баннер, что 100баллов начислят. Как там будет на деле, проверим, надеюсь ближайшие дни)
 
Дождались! Вот она, родненькая зпшечка! Бунт отменяется...пока что)
 
Последнее редактирование: