100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Кстати, если это важно, вот такое в чеке:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так это тоже самое будет, что вы их с прилавка заберете бесплатно
вы их к аккаунту попробуйте привязать
Чуть выше чек скинул. Я правильно понимаю, что если карту удаётся привязать, то всё ок и можно не беспокоится, верно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тобишь проблема кроется именно в привязке, а не в том, что если не пробьёшь отдельно, она как-то там не активируется в системе и в итоге баллы не придут или не спишутся.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    1 MB · Просмотры: 72


Каждая карта должна быть пробита одним чеком! Одна карта - один чек. Может оно у Вас теперь за каждую сотню на карту будет по сотне на все кидать? Держите в курсе
 
  • Haha
Реакции: J41
Третий пластик на акк теперь только через телегу присоединить можно? Через отправку смс не выйдет - номер виртуальный. Кабинет магнита не работает. Какие еще варианты есть?
 
Продублирую вопрос, так как важная штука: Вдруг и правда проще в Магнит-Аптеке сразу пачкой брать (там и очередей нет), а не по одной бить, как многие делают, но не будет ли проблем, нужен ответ.

"Привет всем. Такой вопрос: Ранее всегда пробивал карты по одной по 9 рублей и все было ок. Сегодня в магнит аптеке взял 9шт и мне их одним чеком пробили, причем даже за это скидка была 9 рублей. Вопрос, не будет ли проблем с этими картами, так как пробили одним чеком? Может не стоит так делать? Спасибо!"
смысл покупки по 1 шт есть только в случае покупки карты по 1руб, при этом применяется их служебный штрих на каждую карту , после чего вам сразу засчитывается 1 балл на аккаунт.
А при стандартной покупке по 9 руб карты можно хоть по сотне за раз покупать, непривязанная карта это кусок пластика и оптовая покупка ничего не меняет.
 
смысл покупки по 1 шт есть только в случае покупки карты по 1руб, при этом применяется их служебный штрих на каждую карту , после чего вам сразу засчитывается 1 балл на аккаунт.
А при стандартной покупке по 9 руб карты можно хоть по сотне за раз покупать, непривязанная карта это кусок пластика и оптовая покупка ничего не меняет.
То есть, можно спококойно использовать? А то человек выше обратного мнения. Вообще, я спросил потому, что ранее где-то тут видел рекомендацию именно по одной пробивать, поэтому решил уточнить, вдруг там чего не активируется таким образом и труды просто так пропадут потом.
 
я написал свои доводы , решать тебе. тут 4 дня всего осталось до финиша.
Я надеялся, что кто-то на практике тоже сталкивался с таким. :) А разве тот же Премьер не до 31 числа? По 500 баллов делать. Интересно, будет ли Яндекс ещё такие акции пилить или продлевать эту? Было бы неплохо, конечно. :)
 
Третий пластик на акк теперь только через телегу присоединить можно? Через отправку смс не выйдет - номер виртуальный. Кабинет магнита не работает. Какие еще варианты есть?
через приложение
 
Я надеялся, что кто-то на практике тоже сталкивался с таким. :) А разве тот же Премьер не до 31 числа? По 500 баллов делать. Интересно, будет ли Яндекс ещё такие акции пилить или продлевать эту? Было бы неплохо, конечно. :)
У нас касса не пропускает несколько карт в один чек пробивать
 
Не обязательно пробивать прям каждую карту, все и так привяжется к акку без проблем. Я, кстати, когда покупал карты, кассиры не могли пробить все в один чек, приходилось по одной. Поэтому, хз, как вы так умудряетесь)
 
Не обязательно пробивать прям каждую карту, все и так привяжется к акку без проблем. Я, кстати, когда покупал карты, кассиры не могли пробить все в один чек, приходилось по одной. Поэтому, хз, как вы так умудряетесь)
Ну такая вот Магнит-Аптека попалась. :D Попробуйте тоже там взять, вдруг прокатит. :)
 
И через сутки то же самое пишет
Кстати, у меня тоже на паре акков проблема - уже дней пять прошло, а карта всё не вяжется. Вроде бы помогает её просто на другой аккаунт закинуть, а на тот аккаунт, где не принимало другую карту привязать. Ну либо через Телегу привязать.
 
карты нельзя пробить в один чек, ибо они дают скидки бонусы и пр. прога не дает.
Как это нельзя, если я сегодня купил так. Выше чек. Значит всё-таки можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брал в аптеке - тоже не получилось)
Ну тогда это чудо Аптека какая-то, либо продавщица волшебницой оказалась. :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-то тут писал, что нужно обязательно карту привязывать, иначе баллы не придут (особенно про Премьер так говорили). По итогу, был аккаунт у меня (4 карты привязаны), который я оставил на отлёжку на пару дней, далее баллы везде пришли (800 на него). И что вы думаете, я просто привязал карту оставшуюся и всё, стало тут же 1000 баллов. Тобишь всё-таки баллы приходят даже без привязки. Ну или я опять такой исключительный, как и с Магнит-Аптекой. :D
 
ты не добавишь их в акк, они не рабочие
Ну справедливости ради, да, я не тестил ещё, добавятся ли они. Но если да, значит всё ок? И откуда уверенность, на практике сталкивались? Чтобы точно знать.