100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

а что на один телефон можно несколько акков яндекса сделать?
раньше он вообще не нужен был при регестрации, а они с каждым разом всё хуже и хуже делают для абузеров :D
 


  • Haha
Реакции: Shiokko
Да, тоже перешёл на создание почт майл.сру и через нее создаю акк Яндекса, НО иногда у них(майл.сру) бывают ситуации, когда при регистрации новой почты требует номер телефона, но это временно, потом отпускает)
 
Яндекс еще до пятницы делать? Пройдут?
 
Так они вообще до 31 июля вроде продлили. А так, если даже до 15го, то должно пройти, даже если 15го и зарегите.
Последний раз читал до 15го, тоже сначала думал что акция до 31го, но действия надо до 15го совершать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, Яндекс, не подведи, выходим на финишную прямую.

4.1. Общий срок проведения Акции (далее — «Общий срок проведения Акции») составляет период с 00:00:00 часов 1 сентября 2021 по 23:59:59 31 июля 2022 (включительно).

4.1.1. Срок совершения Участником действий, предусмотренных п. 5.2.-5.4. Правил: с 00:00:00 часов 1 сентября 2021 по 23:59:59 15 июля 2022.

4.1.2. Срок совершения Участником покупки Акционной продукции, предусмотренной п. 5.1. Правил, для участия в Акции: с 00:00:00 часов 20 сентября 2021 по 23:59:59 15 июля 2022

5.2. В период, указанный в п. 4.1.1. Правил, перейти по ссылке http://plus.yandex.ru/magnit, указанной на упаковке Акционной продукции (в том числе, в виде QR-кода), на Сайт Акции и авторизоваться в Личном кабинете. После авторизации Участнику в период проведения Акции необходимо ввести номер Карты лояльности в специальное поле Сайта Акции.

5.4. При условии успешного оформления Подписки в соответствии с п. 5.3.-5.3.2. Правил и введения номера Карты лояльности на Сайте Акции Участник получает 100 бонусов на Бонусный счет Карты лояльности. Бонусы в указанном количестве зачисляются Соорганизатором на Бонусный счет Карты лояльности, предъявленной Участником при совершении покупки в соответствии с п. 5.1. Правил, в течение 15 календарных дней с момента введения номера Карты лояльности на Сайте Акции и успешного прохождения ей проверки. Получить 100 бонусов по основаниям, указанным в п. 5.3. Правил, Пользователь может только один раз.
 
Последнее редактирование:
Да, тоже перешёл на создание почт майл.сру и через нее создаю акк Яндекса, НО иногда у них(майл.сру) бывают ситуации, когда при регистрации новой почты требует номер телефона, но это временно, потом отпускает)
так ты же таким способом саму почту не создашь на яндексе(дальше просит номер телефона), там делается просто акк без почты и все....
 
Последнее редактирование:
Интересно, у кого хоть что-то сейчас зачисляется?
 
так ты же таким способом саму почту не создашь на яндексе(дальше просит номер телефона), там делается просто акк без почты и все....
Никакие телефоны не спрашивает Яндекс, идёт тупо привязка к аккаунту почте мэйл.ру. Таким образом создаётся аккаунт Яндекса с названием почты мэйла, бонусы также без проблем начисляются.
 
Никакие телефоны не спрашивает Яндекс, идёт тупо привязка к аккаунту почте мэйл.ру. Таким образом создаётся аккаунт Яндекса с названием почты мэйла, бонусы также без проблем начисляются.
почта доступна на яндексе? Купил спецом пару авторегов меил.ру, захожу на яндекс - там через меил.ру вход, акк создался яндексе и что бы вот дальше ЗАВЕСТИ ПОЧТУ(смотри скрин) нужен телефон
!
firefox_7gxwv9XQai.png
 
Привет всем. Такой вопрос: Ранее всегда пробивал карты по одной по 9 рублей и все было ок. Сегодня в магнит аптеке взял 9шт и мне их одним чеком пробили, причем даже за это скидка была 9 рублей. Вопрос, не будет ли проблем с этими картами, так как пробили одним чеком? Может не стоит так делать? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41
все траблы с отказом в регистрации акка или непринятием карты происходит от заюзаных IP .
не ленитесь, меняйте IP при каждой новой реге и все будет хорошо)
Честно говоря вообще никогда не менял айпи, просто заходил с инкогнито. Я делаю на компе и хз где я наберу столько разных ру ай пи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я за рубль покупал смс постоянно ((
А я до сих пор покупаю на смс активейт за 3.75, видимо я олух, но на вак смс не нашел яндекс
 
почта доступна на яндексе? Купил спецом пару авторегов меил.ру, захожу на яндекс - там через меил.ру вход, акк создался яндексе и что бы вот дальше ЗАВЕСТИ ПОЧТУ(смотри скрин) нужен телефон
!Посмотреть вложение 469351
Так для Я+ не нужна почта яндекса, нужен просто акк яндекса. Я открываю https://plus.yandex.ru/magnit вхожу через mailru и подключаю я+
 
  • Like
Реакции: sm4rt