100 баллов на карту Магнит от Яндекс+



Да, тоже перешёл на создание почт майл.сру и через нее создаю акк Яндекса, НО иногда у них(майл.сру) бывают ситуации, когда при регистрации новой почты требует номер телефона, но это временно, потом отпускает)
У меня не было, чтобы номер запрашивало. Всегда нажимаю кнопку указать резервную почту и регаю, даже ip не меняю
 
  • Haha
Реакции: Mr_Twister, J41 и kerazar
не понимаю, зачем эти танцы с бубном?
какая проблема зарегать акк в яндексе на свою симку?
на одну симку можно зарегать бесконечное число акков.
единственно, тел будет привязан макс к 10-ти акк.
 
  • Like
Реакции: sm4rt, creative36rus и J41
не понимаю, зачем эти танцы с бубном?
какая проблема зарегать акк в яндексе на свою симку?
на одну симку можно зарегать бесконечное число акков.
единственно, тел будет привязан макс к 10-ти акк.
Ого, круто! Просто тут кто-то писал максимум 10 можно на один тел, плюс к тому же в один прекрасный момент смски на один и тот же номер перестали приходить(получил временный бан), вот с тех пор я и стал "танцевать с бубном")))
 
Так для Я+ не нужна почта яндекса, нужен просто акк яндекса. Я открываю https://plus.yandex.ru/magnit вхожу через mailru и подключаю я+
Так мне нужна почта, мне яндекс акки не только для абуза магнит баллов, я и спрашивал про это..... что хоть как вы зайдите но тел для создания самой почты нужен на данный момент...
 
перестали приходить
true абузер должен иметь не менее сотни сим карт
1006669922531.jpg
 
  • Haha
Реакции: J41
Так мне нужна почта, мне яндекс акки не только для абуза магнит баллов, я и спрашивал про это..... что хоть как вы зайдите но тел для создания самой почты нужен на данный момент...
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Честно говоря вообще никогда не менял айпи, просто заходил с инкогнито. Я делаю на компе и хз где я наберу столько разных ру ай пи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я до сих пор покупаю на смс активейт за 3.75, видимо я олух, но на вак смс не нашел яндекс
Я покупаю почты Яндекса за 0.58р за штуку и не парюсь. Вообще удобно, зашел, карту зарегал - аккаунт сменил.
 
  • Like
Реакции: kerazar и nanoge
Продублирую вопрос, так как важная штука: Вдруг и правда проще в Магнит-Аптеке сразу пачкой брать (там и очередей нет), а не по одной бить, как многие делают, но не будет ли проблем, нужен ответ.

"Привет всем. Такой вопрос: Ранее всегда пробивал карты по одной по 9 рублей и все было ок. Сегодня в магнит аптеке взял 9шт и мне их одним чеком пробили, причем даже за это скидка была 9 рублей. Вопрос, не будет ли проблем с этими картами, так как пробили одним чеком? Может не стоит так делать? Спасибо!"
 
У меня не было, чтобы номер запрашивало. Всегда нажимаю кнопку указать резервную почту и регаю, даже ip не меняю
Зарегал 11 почт mail.ru на один номер, только один раз не запросили номер телефона. На двенадцатый раз выдало - данный номер уже используется другим пользователем. Может, от браузера зависит (ПК/моб), от частоты регистрации, да и еще кучи вводных. Просто непонятен смысл всех этих телодвижений, ведь Яндекс после оплаты все равно запрашивает номер телефона, а без него не пройти далее, и один хер палишься таким образом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И тут все равно остается пусть и не явный, но след, по которому яндекс тебя идентифицирует...
 
Продублирую вопрос, так как важная штука: Вдруг и правда проще в Магнит-Аптеке сразу пачкой брать (там и очередей нет), а не по одной бить, как многие делают, но не будет ли проблем, нужен ответ.

"Привет всем. Такой вопрос: Ранее всегда пробивал карты по одной по 9 рублей и все было ок. Сегодня в магнит аптеке взял 9шт и мне их одним чеком пробили, причем даже за это скидка была 9 рублей. Вопрос, не будет ли проблем с этими картами, так как пробили одним чеком? Может не стоит так делать? Спасибо!"
да, не стоит так делать. вам пробили одну карту за 81р скорей всего) для активации карты она должна указана быть в чеке. одна карта один чек
 
  • Like
Реакции: Georg99
да, не стоит так делать. вам пробили одну карту за 90р скорей всего)
В чеке было про 14 дней (типичная ошибка, что баллы потом накопятся). Кстати, за 72 рубля. ) Так что, лучше не рисковать и выкинуть их? Почему считаете, что не стоит так делать? Интересны мнения.
 
В чеке было про 14 дней (типичная ошибка, что баллы потом накопятся). Кстати, за 72 рубля. ) Так что, лучше не рисковать и выкинуть их? Почему считаете, что не стоит так делать? Интересны мнения.
так это тоже самое будет, что вы их с прилавка заберете бесплатно
вы их к аккаунту попробуйте привязать
обратно в магнит и обмен по 1 рублю, скорей всего будет