100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

вообще в телеге все проды перестали продавать магнит, все можно не делать? кто в курсе?
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В Яндексе у всех перестало регистрировать несколько аккаунтов на один телефон? У меня вчера из 5 попыток 1 получилась, и то там уже был какой-то аккаунт на этом номере до меня.
 
В Яндексе у всех перестало регистрировать несколько аккаунтов на один телефон? У меня вчера из 5 попыток 1 получилась, и то там уже был какой-то аккаунт на этом номере до меня.
если номер личный, то регистрируется без проблем. а если номер покупной, то такой результат ожидаем))
продолжайте и дальше работать на дядю)))
 
если номер личный, то регистрируется без проблем. а если номер покупной, то такой результат ожидаем))
продолжайте и дальше работать на дядю)))
У меня вот с личного номера списали недавно 600 баллов Магнита (понятия не имею, как). А с виртуальных пока ничего не пропадало. Но вопрос не об этом был. У меня при вводе повторно того же номера на Яндексе просто закидывает в первый аккаунт теперь, а не новый регает. Да, и запрос имени и фамилии пропал при регистрации.
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
В Яндексе у всех перестало регистрировать несколько аккаунтов на один телефон? У меня вчера из 5 попыток 1 получилась, и то там уже был какой-то аккаунт на этом номере до меня.
еще яндекс стал палить юмани, причем недавно, оплачиваю с юмани, создаю акк и карта в блоке, не проходит оплата, у меня все акки юмани на яндекс почте, казлы
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Подскажите кто-нибудь (можно в личку), на каком сайте приёма смс можно взять комбо Магнита с Кошельком? Или как это вообще делается? Буду очень благодарен.
на sms-activate.org есть опция мультисервис, правда Кошелька там вроде нет, но можно попробовать Магнит+Любой другой
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
на sms-activate.org есть опция мультисервис, правда Кошелька там вроде нет, но можно попробовать Магнит+Любой другой
Спасибо, это видел. Не догадался как-то про "любой другой". Впрочем, я уже нашёл сервис лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу поделиться опытом, может кому пригодится. Тут кто-то писал, что для активации пластика нужна покупка от 10 р., чтобы баллы за неё начислились. Так вот, менее 10 р. тоже катит, хоть баллов и нет за неё.
 
Спасибо, это видел. Не догадался как-то про "любой другой". Впрочем, я уже нашёл сервис лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу поделиться опытом, может кому пригодится. Тут кто-то писал, что для активации пластика нужна покупка от 10 р., чтобы баллы за неё начислились. Так вот, менее 10 р. тоже катит, хоть баллов и нет за неё.
Скажу больше, в некоторых регионах даже без всяких покупок баллы списываются. Писали в теме, не раз, сама сталкивалась тоже
 
все нормально с юмани регилось
да я понял уже в чем ошибка... если это можно так назвать, на прошлой недели(и до этого) регая акки , я вводил 1-3 номера телефона одинаковых и подписка оплачивалась, а сейчас так уже ни фига( начал использовать новые номера при регестрации не запаленные яндексом и всё ок!
 
все траблы с отказом в регистрации акка или непринятием карты происходит от заюзаных IP .
не ленитесь, меняйте IP при каждой новой реге и все будет хорошо)
 
все траблы с отказом в регистрации акка или непринятием карты происходит от заюзаных IP .
не ленитесь, меняйте IP при каждой новой реге и все будет хорошо)
это и так понятно... IP это не ново.. его всегда нужно менять.
 
а что на один телефон можно несколько акков яндекса сделать?