100 баллов на карту Магнит от Яндекс+



Магнит списывает баллы, если увидит, что это абуз?
И как привязать больше 4-х карт (1 вирт + 3 пластик) к аккаунту?
 
Так нельзя же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот
Можно!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правила касаются обычных карт, и то не везде работают. С кобренда списывается многоразово в день
 
  • Like
Реакции: creative36rus и v2Gsn968
Да по сути нету такого правила, оно написано, но работает не везде. Сама списывала на акках без покупок вообще. Тут уже сколько людей отписывались, о том же самом. Попробуйте в другом магните, в другой день. Нюансов может быть тьма
у меня на КСО не списывает, если на обычной кассе то все норм
 
Интересно, конечно. Вы же мне 3 недели назад и говорили что только одна покупка в день? Плюс в правилах так написано. И у меня не получалось списать больше чем на одну покупку (но это давно было).

Или с тех пор что-то поменялось? 🤔
Разговор об обычных картах, да, одна покупка, согласно правил, и то, как выясняется не везде работает! Кобренд, там другие правила, и списание неоднократны
 
Нет доступа к картам в приложении, это блок? Через сайт заходит..
На другом акке тоже самое.. Чего то шаманят похоже. Через приложуху ограничат добавление карт полюбому
 
Последнее редактирование:
Нет доступа к картам в приложении, это блок? Через сайт заходит..
На другом акке тоже самое.. Чего то шаманят похоже. Через приложуху ограничат добавление карт полюбому
Тоже такое
 
С чего такие выводы то? Просто тех работы, интерфейс который день меняется уже.
Ну должны же абузерам пакость какую нибудь сделать, постоянно усложняют жизнь))
 
А можно ли списывать баллы с одного аккаунта более одного раза в день?
В моем регионе можно. Не везде эти правила работают. Это же было придумано, когда до 1000 р. списывало 100% и чтобы не тратили больше тысячи в день придумали это ограничение, сейчас оно по сути не имеет смысла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну должны же абузерам пакость какую нибудь сделать, постоянно усложняют жизнь))
Пофиг им на абузеров, для них это капля в море, тем более, оплачивают банкет партнеры магнита- яндекс и премьер. Их гораздо больше интересуют накрутчики магнита, которые потом продают баллы в боте, вот те действительно наносят большой ущерб. Когда пятерочка прикрыла свою программу лояльности и накрутчики переключились на магнит, вот после этого и начали закручивать гайки, типо списания 50%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imp28 и lefort
А можно ли списывать баллы с одного аккаунта более одного раза в день?
Их хрен поймешь. Вчера три раза списывал, обычные продукты. Сегодня списал на пиво и во второй раз уже не списывает. Возможно в пиве дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На неактивированные карты баллы начисляют? Или сначала активировать надо?
 
  • Like
Реакции: lefort
Их хрен поймешь. Вчера три раза списывал, обычные продукты. Сегодня списал на пиво и во второй раз уже не списывает. Возможно в пиве дело.
Мало взял пива)) Пробивал вино в два захода, все нормально было.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SDV и lefort
Их хрен поймешь. Вчера три раза списывал, обычные продукты. Сегодня списал на пиво и во второй раз уже не списывает. Возможно в пиве дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На неактивированные карты баллы начисляют? Или сначала активировать надо?
1. Дело точно не в пиве. Просто иногда их их система сбоит и не списывает вообще ни с каких карт.
2. Яндекс начисляет на не активированные карты, премьер нет.
 
Мне на кассе сказали, что с одного аккаунта можно 3р/сутки списать баллы, я больше 2х покупок в сутки с одного аккаунта не делала
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Мне на кассе сказали, что с одного аккаунта можно 3р/сутки списать баллы, я больше 2х покупок в сутки с одного аккаунта не делала
Мне сказали 7 раз можно))
 
  • Wow
Реакции: J41
Списывал 4 раза с одной карты, по 185 бонусов, в течении 10 минут, всё норм.
И охулиард раз списывал, по два-три раза в сутки, с одной карты.
Карты - обычный пластик, НЕ кобрендовые.