100 баллов на карту Магнит от Яндекс+



1 физ карта кобренда + 4 вирта. 5 вирт не дает сделать
Почему? К счету вы выпускаете 5 виртуалок, 4 добавляются через время в лк магнита, а пятая через ещё время. Сегодня сама удивилась её появлению. Вроде писали что лимит 10 карт в лк магнита, оказалось нет, сейчас 11 карт
 
  • Like
Реакции: Georg99
Проверяйте, баллы начали падать. Понедельник, значит за яндекс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополню, упали сегодня 6 июня, а в кабинете начисление вчерашним днем 5 июня
Хотя утром проверяла, баллов не было
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как добавить виртуальную карту в приложении? У меня 2 есть, а говорят, что 4 можно.
 
Всех приветствую, подскажите, можно больше одного раза юзать банковскую карту для подписки Премьер? Бонусы в этом случае приходят? Или лучше как с Яндекс+ , одна карта - один аккаунт? Кто тестировал?
 
Всех приветствую, подскажите, можно больше одного раза юзать банковскую карту для подписки Премьер? Бонусы в этом случае приходят? Или лучше как с Яндекс+ , одна карта - один аккаунт? Кто тестировал?
На премьер один вирт.номер, одна вирт.карта.
На я+ один реальный номер, одна вирт.карта.
Итого, на 1 аккаунт нужны 1 реальный номер (для 5 я+ и для 1го премьер), 4 виртуалки о-сим (для премьер), 5 виртуалок платежных (в одну и я+ и премьер).
Кобренд Тиньков+магнит привязывается к тому номеру, на котором Тиньков, туда +5 карт ещё (пластик и 4 виртуалки) и по этой же схеме.
 
Последнее редактирование:
Если получено в итоге 400 баллов (две виртуалки, баллы по Яндексу и ТНТ.Премьер), то всё равно необходимо, что-то покупать в Магните на начисление 20 баллов сначала? Или, если начисление по акции не единственное, то списывать можно сразу?
 
Если получено в итоге 400 баллов (две виртуалки, баллы по Яндексу и ТНТ.Премьер), то всё равно необходимо, что-то покупать в Магните на начисление 20 баллов сначала? Или, если начисление по акции не единственное, то списывать можно сразу?
Если карта новая, то надо что-то купить и 2-3 дня подождать
 
  • Like
Реакции: konspirator
На премьер один вирт.номер, одна вирт.карта.
На я+ один реальный номер, одна вирт.карта.
Это не поняла. Почему на премьер вирт.номер, а на яндекс реальный?
 
Это не поняла. Почему на премьер вирт.номер, а на яндекс реальный?
На каждую карту магнит по премьеру нужен отдельный номер, а на все карты я+ можно и один, но привязанный к аккаунту, на котором все карты магнит. Поэтому
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
на все карты я+ можно и один, но привязанный к аккаунту, на котором все карты магнит.
Вот это интересно, а то я под каждую карту Магнита новый акк Я+ брал.
Благо в свое время Гугл акков себе наделал без номера в профиле.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Какой же гемор с этим магнитом. Специально перед походом в магазин проверил количество баллов, заранее зашел в один магнит, сделал небольшую покупку проверить списываются ли баллы. Всё ок списалось, думаю - ну значит иду дальше делать крупную покупку. Набрал продуктов, пытаюсь списать - кассирша говорит "списание невозможно по техническим причинам, баллы зачислятся позже". И всё, ничего не сделать. Пришлось отменять покупку. Кассирши еще потом злые, говорят каждый продукт по отдельности придется отменять.

Пытаюсь найти точную закономерность когда списывать можно, когда нельзя. Все перечитал на форуме. Вроде как выяснил что после того как бонусные баллы от яндекса или премьера зачислились, нужно сделать любую покупку, а на следующий день спокойно списывать. И казалось бы всё нормально, но по одной и той же карте сегодня может дать списать, а завтра уже выдаст ошибку.

И никак не могу разобраться в чем вообще причина. Могут ли продукты в корзине повлиять на то спишутся ли баллы или нет? Читал вроде про сыр что-то говорили. Если, допустим, он в покупке есть - баллы не дадут списать в принципе или на все остальное спишутся, а сыр будет по своей цене?
 
Вот это интересно, а то я под каждую карту Магнита новый акк Я+ брал.
Благо в свое время Гугл акков себе наделал без номера в профиле.
Аккаунты да, разные. Отличаются фамилией и именем. Но завязаны они все на ОДИН номер. На один номер можно до 10 акков привязать
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Какой же гемор с этим магнитом. Специально перед походом в магазин проверил количество баллов, заранее зашел в один магнит, сделал небольшую покупку проверить списываются ли баллы. Всё ок списалось, думаю - ну значит иду дальше делать крупную покупку. Набрал продуктов, пытаюсь списать - кассирша говорит "списание невозможно по техническим причинам, баллы зачислятся позже". И всё, ничего не сделать. Пришлось отменять покупку. Кассирши еще потом злые, говорят каждый продукт по отдельности придется отменять.

Пытаюсь найти точную закономерность когда списывать можно, когда нельзя. Все перечитал на форуме. Вроде как выяснил что после того как бонусные баллы от яндекса или премьера зачислились, нужно сделать любую покупку, а на следующий день спокойно списывать. И казалось бы всё нормально, но по одной и той же карте сегодня может дать списать, а завтра уже выдаст ошибку.

И никак не могу разобраться в чем вообще причина. Могут ли продукты в корзине повлиять на то спишутся ли баллы или нет? Читал вроде про сыр что-то говорили. Если, допустим, он в покупке есть - баллы не дадут списать в принципе или на все остальное спишутся, а сыр будет по своей цене?
Какая закономерность? По новым правилам одна покупка со списание в день же
 
  • Like
Реакции: Georg99
Какая закономерность? По новым правилам одна покупка со списание в день же
Можно линк где об этом обновлении написано? Буквально вчера на официальном сайте перечитывал условия программы лояльности. Было написано - списание на 5 покупок в день.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Какой же гемор с этим магнитом. Специально перед походом в магазин проверил количество баллов, заранее зашел в один магнит, сделал небольшую покупку проверить списываются ли баллы. Всё ок списалось, думаю - ну значит иду дальше делать крупную покупку. Набрал продуктов, пытаюсь списать - кассирша говорит "списание невозможно по техническим причинам, баллы зачислятся позже". И всё, ничего не сделать. Пришлось отменять покупку. Кассирши еще потом злые, говорят каждый продукт по отдельности придется отменять.

Пытаюсь найти точную закономерность когда списывать можно, когда нельзя. Все перечитал на форуме. Вроде как выяснил что после того как бонусные баллы от яндекса или премьера зачислились, нужно сделать любую покупку, а на следующий день спокойно списывать. И казалось бы всё нормально, но по одной и той же карте сегодня может дать списать, а завтра уже выдаст ошибку.

И никак не могу разобраться в чем вообще причина. Могут ли продукты в корзине повлиять на то спишутся ли баллы или нет? Читал вроде про сыр что-то говорили. Если, допустим, он в покупке есть - баллы не дадут списать в принципе или на все остальное спишутся, а сыр будет по своей цене?
После зачисления баллов надо карту любой покупкой активировать (если новый аккаунт и новые виртуалки) и дня через 2-3 точно даст списать.
У меня тоже так было - последнюю и поедпоследнюю карты активировала после прихода бонусов, последняя сразу дала списать все бонусы, а предпоследняя через 3 дня только.
 
После зачисления баллов надо карту любой покупкой активировать (если новый аккаунт и новые виртуалки) и дня через 2-3 точно даст
Я в курсе насчёт этого. Я так и делаю - в один день покупка с зачислением, на следующий день или через день списываю. Но вот иногда срабатывает, а иногда возникают проблемы какие-то.

Ну вот конкретно крайняя проблема, с которой я столкнулся, возможно и вправду связана с лимитом списаний в день. Если конечно этот лимит правду существует