100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

у меня 6 карт в лк, и сообщение
Вы достигли лимита добавленных карт Магнит
это глюк у них?
Выпустить ещё 5 виртуалок кобренда, и они автоматом добавятся, все зависимости от надписи этой
 
  • Like
Реакции: v2Gsn968


А с пенсионной скидкой баллы списываются? У мамы не списались, но возможно это из-за сыра
 
Выпустить ещё 5 виртуалок кобренда, и они автоматом добавятся, все зависимости от надписи этой
да это вчера сделал по твоей наводке спс, это было самое легкое
сейчас 6 карт в лк
5 кобренда 1 виртуалка
3 пластиковых и 2 не понял каких, была параллельная тема, удалили уже там было расписано, напишите еще раз пожалуйста кому не трудно
 
напишите еще раз пожалуйста кому не трудно
Номера карт (мах количество):
7000 ... пластик (3 шт.)
7005 ... виртуальная приложения Магнит (1шт.)
7006 *** карта кобренда (6 шт.)
7008 ... виртуальная приложения Кошелек (1 шт.)
Итого: 11 шт.
Для взрыва мозга кассирам :rage:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Номера карт:
7000 ... пластик
7005 ... виртуальная приложения Магнит
7006 *** карта кобренда
7008 ... виртуальная приложения Кошелек
Андрюха скажи как получить еще кроме 3 пластиковых, 2 как я понял до 11 карт общей массы :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вижу еще какая то карта магнит pay есть в приложении, она к баллам имеет отношение?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вообще заводите лк магнита, одна виртуалка автоматом заводится, потом 3 пластика, потом через кошелёк ещё одну виртуалку и напоследок один пластик кобренда, и 5 виртуалок кобренда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: v2Gsn968
А с пенсионной скидкой баллы списываются? У мамы не списались, но возможно это из-за сыра
С пенсионной баллы не списывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бонусы нельзя списать:






- на табак и табачную продукцию,

- на сертификаты Магнит Косметик,

- на алкоголь можно списать бонусы только до минимальной розничной цены,

- на все следующие покупки до конца текущего дня при достижении покупки на общую сумму более 5000 рублей,

- если в покупке уже применена пенсионная скидка,

- из приложений Apple Wallet и Google Pay,

- если карта Магнит заблокирована или не активирована.
 
Ребята, а что по сыру? На никакой не списывается?
 
Ребят скиньте пожалуйста ссылку на кошелёк кобренда что то не найду.
Заранее Благодарю.
 
Ребят скиньте пожалуйста ссылку на кошелёк кобренда что то не найду.
Заранее Благодарю.
Screenshot_20220606-191405.jpg только это кошелек для выпуска виртуалки. А кошелёк кобренда, это по сути лк тинькофа
 
  • Like
Реакции: Serjio
Такой еще вопрос есть. Делать покупку с начисленеим баллов (для дальнейшего списания на следующий день), необходимо делать каждый раз после того, как от Яндекса/Премьера балик капает или одного раза достаточно?
 
Такой еще вопрос есть. Делать покупку с начисленеим баллов (для дальнейшего списания на следующий день), необходимо делать каждый раз после того, как от Яндекса/Премьера балик капает или одного раза достаточно?
Ненадо
 
Вообще заводите лк магнита, одна виртуалка автоматом заводится, потом 3 пластика, потом через кошелёк ещё одну виртуалку и напоследок один пластик кобренда, и 5 виртуалок кобренда
да только я начал с простого, с кобренда, сейчас в лк 6 карт кобренда и нет кнопки добавить еще карт, теперь добавлять через оператора?
 
Последнее редактирование:
блин как до 11 карт добить? сейчас у меня 5 кобренда, 1 виртуалка, куплю 3 пластика,

да только я начал с простого, с кобренда, сейчас в лк 6 карт кобренда и нет кнопки добавить еще карт, теперь добавлять через оператора?
Не знаю, я на всех акках добавляла в том порядке что писала. И когда в лк магнита был написан уже лимит, карты кобренда добавлялись автоматом, без лишних движений
 
да только я начал с простого, с кобренда, сейчас в лк 6 карт кобренда и нет кнопки добавить еще карт, теперь добавлять через оператора?
Через смс пробуй.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Выпустить ещё 5 виртуалок кобренда, и они автоматом добавятся, все зависимости от надписи этой
Подскажите, карты копбренда сразу добавляются к магнитовским? У меня автоматом создался ещё один лк, и там только 2 карты копбренда. Как такое произошло не понимаю, номер телефона одинаковый. В поддержке говорят видят 2 аккаунта на одном номере. Предлагают войти под основой, типа в приложении есть выбор...
 
Подскажите, карты копбренда сразу добавляются к магнитовским? У меня автоматом создался ещё один лк, и там только 2 карты копбренда. Как такое произошло не понимаю, номер телефона одинаковый. В поддержке говорят видят 2 аккаунта на одном номере. Предлагают войти под основой, типа в приложении есть выбор...
Карты автоматом добавляются, через несколько дней. Если данные все совпадают, то добавляются к тем что уже есть в кабинете магнита. Кроме номера, ещё данные должны совпадать, ФИО, дата рождения
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Карты автоматом добавляются, через несколько дней. Если данные все совпадают, то добавляются к тем что уже есть в кабинете магнита. Кроме номера, ещё данные должны совпадать, ФИО, дата рождения
Теперь понятно, там др разнится...
В общем через тп оформил перенос бонусов на новый акк.. Единственное в течение 14 дней ждать(
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Romalena880 from RnD