Зимняя распродажа Steam 2021-2022

да, больше похоже на это
Я сейчас вообще ни 1 карточки выставить не могу через SIH, выдает "Пока ваше предыдущее действие не завершено вы не можете это сделать"
Как показывает практика, после надписи "Пока ваше предыдущее действие не завершено вы не можете это сделать", карточка тихо выставляется и продается на торговой... Заметил это когда вручную выставлял
 
  • Like
Реакции: RileyVersie
ввели искуственые ограничения
Там уже давно ибаная клоудфлара с какими-то агрессивными настройками. Можно даже эксперимент провести - зайти в инвентарь какого-нибудь раста и просто прочекать цены на 20 предметов подряд, нажимая на них по очереди. Примерно после 20-го предмета цены перестают подгружаться. Потом через некоторое время (хз сколько, до минуты) этот кулдаун спадает и можно дальше чекать цены. Думаю, в проблемах с медлительностью тп тоже какой-то антиддос виноват.
Зачем тратиться на допиливание серверов, если можно просто ограничивать доступ юзерам? :6:
 
  • Like
Реакции: Kuro и Pepe Crying
Там уже давно ибаная клоудфлара с какими-то агрессивными настройками. Можно даже эксперимент провести - зайти в инвентарь какого-нибудь раста и просто прочекать цены на 20 предметов подряд, нажимая на них по очереди. Примерно после 20-го предмета цены перестают подгружаться. Потом через некоторое время (хз сколько, до минуты) этот кулдаун спадает и можно дальше чекать цены. Думаю, в проблемах с медлительностью тп тоже какой-то антиддос виноват.
Зачем тратиться на допиливание серверов, если можно просто ограничивать доступ юзерам? :6:
Мне кажется тут не все так просто. Да, никто не отрицает сервера стима, но и массовые ботоводы заставляют действовать - ботоводы бушуют - стим что-то уразают, ограничивают - ботоводы находят новую лазейку - стим снова что-то урезают и этот процесс продолжается уже сколько лет подряд. Я уже после 2018ого года отошла от этого дела, ибо это уже не стоит своих потраченных сил, да, доход до сир пор есть, но есть куда выгоднее вещи, чем раз в пол года получить сотню-две евро (а может и немного больше).
 
не ведитесь люди это арчи зарегался, решил проверить если новорегу скинут плагин значит
По ощущениям, с каждым годом всё хуже и хуже. Раньше падал магазин в первый час распродажи, теперь весь стим в судорогах бьется во время распродажи
так а в чем хуже? радуйся что в этом году не упал стим. это уже прогресс, а карты медленно выставлялись и в том году. мб не у всех хз, но лично у меня медленно.
 
так а в чем хуже? радуйся что в этом году не упал стим. это уже прогресс, а карты медленно выставлялись и в том году. мб не у всех хз, но лично у меня медленно.
Хуже в плане стабильной работы. Стим работать с каждым годом хуже начинает во время распродажи. 2018 распродажа - Габен ушел за пончиком и открыл лавочку через 10 минут. 2019 - Габен ушел покупать завод пончиков и только через час стим заработал. 2020 - производство пончиков наладили, можно работать, но карточки продавать только через час ) 2021 - Габен наелся и спит, торговая площадка умерла. Сейчас надо какое то определенное время выбирать чтобы продавать без глюков и тормозов. Что будет в следующем году я боюсь представить.
 
  • Like
Реакции: Kuro
Хуже в плане стабильной работы. Стим работать с каждым годом хуже начинает во время распродажи. 2018 распродажа - Габен ушел за пончиком и открыл лавочку через 10 минут. 2019 - Габен ушел покупать завод пончиков и только через час стим заработал. 2020 - производство пончиков наладили, можно работать, но карточки продавать только через час ) 2021 - Габен наелся и спит, торговая площадка умерла. Сейчас надо какое то определенное время выбирать чтобы продавать без глюков и тормозов. Что будет в следующем году я боюсь представить.
количество запросов к серверам растет быстрее чем стим поспевает развиватся, полагаю

проблема с выкладыванием на тп была полностью решена сменой ип на "не из росиюшки"
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и ♪Esdeath
количество запросов к серверам растет быстрее чем стим поспевает развиватся, полагаю

проблема с выкладыванием на тп была полностью решена сменой ип на "не из росиюшки"
А какой регион ставил? Я вчера пробовал и безуспешно. Вручную сидел тыкался)
 
количество запросов к серверам растет быстрее чем стим поспевает развиватся, полагаю

проблема с выкладыванием на тп была полностью решена сменой ип на "не из росиюшки"
смена не помогла
 
Поделитесь новым плагином пожалуйста.
 
кенингсберг) с белого ип... амстердам впн, украина впн
Cпасибо, через амстердам заработало) Но теперь вопрос мучает. Что раисианцы сделали такого что нас ущемляют в стиме?)
 
  • Like
Реакции: Kuro
Cпасибо, через амстердам заработало) Но теперь вопрос мучает. Что раисианцы сделали такого что нас ущемляют в стиме?)
Слишком много ботоводов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во время распродаж steam ограничивает количество обращений к серверам для исключения падения последних (помните как раньше в первые часы распродажи зайти куда-либо в стиме - дохлый номер). Большое количество обращений с одного IP считается DDOS. Стим ежегодно увеличивают тайминги, чтобы снизить нагрузку и улучшить работу серверов, поэтому, когда вы пытаетесь 10 к карточек слить с минимальной задержкой, то это чревато ограничениями вплоть до запрета доступа.
Да и ВПНами злоупотреблять не следует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuro и KARASIQUE
Не спешите выставлять карточки) Всё и всё успеем!
 
напомните пожалуйста, что нужно для того чтобы был просмотр списка рекомендаций? плагин?