Зимняя распродажа Steam 2021-2022

R'one

Король флуда
Дней с нами
1.987
Розыгрыши
2
Сообщения
614
Репутация
5
Реакции
300
В Steam начали падать карты Новогодней распродажи ( Тайные карты )

Получить их пока можно только за крафт значков - даются вместо скидочного купона.

Зимняя распродажа Steam пройдет с 22 декабря по 5 января.
t54ZRuxmmW4.jpg
 
А чому их на ТП продать нельзя? В прошлые распродажи спокойно продавались
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Ребят кто в ASF разбирается, там чтобы твинки отсылали карточки на основной акк он обязательно в друзьях должен быть? И если да его только в ручную можно добавить?
 
Ребят кто в ASF разбирается, там чтобы твинки отсылали карточки на основной акк он обязательно в друзьях должен быть? И если да его только в ручную можно добавить?
Насколько я помню, в конфиге бота надо прописать SteamID64 основы с правами мастера (3) и токен обмена. В друзья добавлять необязательно.
 
  • Like
Реакции: slavsverh
Работяги, ваши прогнозы на распродажу? Будет ли пробито дно в очередной раз? Какие новые ограничения введет Габен? Стоит ли ждать падения ивентовых карт ниже рубля? Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто!
 
ну и где ваша хваленая распродажа
 
Ребят а не подскажите последний асф в чем скомпилировать можно, а то visual studio 2019 не хочет хоть ты тресни
 
Кстати, что там с плагином от арчи пришёл уже или его еще нет?
 
Ох чёрт, значит стоит вырубить стим на ближайшие часов пять, ибо так и так он будет лежать прям как моя мотивация жить. Спасибо, что напомнили о распродаже и всем удачных голодных игр
 
Ох чёрт, значит стоит вырубить стим на ближайшие часов пять, ибо так и так он будет лежать прям как моя мотивация жить. Спасибо, что напомнили о распродаже и всем удачных голодных игр
В последней распродаже сервера умерали всего на час