Зимняя распродажа Steam 2021-2022

Сейчас у карточек разный шанс выпадения? Очень сильно отличается количество на тп.
Winter Sale 2021.png
 
  • Like
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
У кого имеется проблема с выставлением большого количества лотов на ТП. Выставляем задержку больше, дефолтная 100-200мс, лучше поставить 2000 (2сек) стабильно выставляет лоты.
Без названия.png
 
У кого имеется проблема с выставлением большого количества лотов на ТП. Выставляем задержку больше, дефолтная 100-200мс, лучше поставить 2000 (2сек) стабильно выставляет лоты.
Посмотреть вложение 387752
Карточки легче уж так :
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Warriors
Если не секрет, где находится эта кнопка\функция в интерфейсе? или это в другом расширении?
А то первый раз такое вижу
Кнопка "Значки", там выбираешь игру и жмешь "Продать карточки".
 
  • Like
Реакции: SemTheFreak
Не в корень папки plugins получается? Т.е можно создать папку и туда? Чёт вообще не пойму
Как угодно, можешь создать папку, можешь просто длл закинуть. Я для своего удобства так сделал, иногда в плагинах ведь больше одного файла бывает и все перемешивается если не структурировать
 
У кого имеется проблема с выставлением большого количества лотов на ТП. Выставляем задержку больше, дефолтная 100-200мс, лучше поставить 2000 (2сек) стабильно выставляет лоты.
Посмотреть вложение 387752
не помогло ... все так же долго выставляет как и было ...
 
Как угодно, можешь создать папку, можешь просто длл закинуть. Я для своего удобства так сделал, иногда в плагинах ведь больше одного файла бывает и все перемешивается если не структурировать
Ответ приходит, что плагин установлен, но так и не проходит. Я уже не знаю, что делать. Пробовал 5,2,1,3 версию, там ошибку выдает.
 

Вложения

  • ASF.jpg
    ASF.jpg
    145,2 KB · Просмотры: 119
не помогло ... все так же долго выставляет как и было ...
У человека была проблема в том что у него сыпались ошибки и из за этого стим очень жутко лагал. Мой способ фиксит 99% этих ошибок.
А проблема долгого выставления не решится до окончания ажиотажа с картами, ТП загружена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответ приходит, что плагин установлен, но так и не проходит. Я уже не знаю, что делать. Пробовал 5,2,1,3 версию, там ошибку выдает.
Не вижу что бы ASFenhance был инициализирован, вижу только плагин от арчи. Попробуйте убрать плагин от арчи и оставить только ASFenhance в папке с плагинами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Warriors
У человека была проблема в том что у него сыпались ошибки и из за этого стим очень жутко лагал. Мой способ фиксит 99% этих ошибок.
А проблема долгого выставления не решится до окончания ажиотажа с картами, ТП загружена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не вижу что бы ASFenhance был инициализирован, вижу только плагин от арчи. Попробуйте убрать плагин от арчи и оставить только ASFenhance в папке с плагинами
Поставил ASFenhance, результат тот же
 

Вложения

  • ASF2.jpg
    ASF2.jpg
    302,9 KB · Просмотры: 107
Поставил ASFenhance, результат тот же
Все он у тебя загрузился все хорошо
Screenshot_2.png

Так же можешь зайти в свой IPC и посмотреть там
Screenshot_3.png


Теперь можешь прописывать команды которые предоставляет плагин https://github.com/chr233/ASFEnhance
Они работают так же как и обычные команды ASF
Screenshot_4.png
 
  • Like
Реакции: Warriors и GreedyJoe
Поделитесь ссылкой на арчи по братски в лс
 
Все он у тебя загрузился все хорошо
Так же можешь зайти в свой IPC и посмотреть там


Теперь можешь прописывать команды которые предоставляет плагин
Они работают так же как и обычные команды ASF
Я так понял команды на просмотр рекомендации там нет?
 
Здраствуйте, если не трудно кому, скиньте в лс плагин пожалуйста)
 
Я так понял команды на просмотр рекомендации там нет?
В самом ASF по дефолту есть функция на просмотр рекомендаций во время всевозможных распродаж
В конфиге каждого бота есть этот пункт
Screenshot_6.png
 
  • Like
Реакции: Warriors