Зимняя распродажа Steam 2023

  • Like
Реакции: TheBringerOfDeath
Кто то нашел решение или же фикс проблемы ? (что не смотрит рекомендации без захода на профиль ) так как заходить на всех ботов ручками, ну очень геморно выйдет )
 
На последней версии ASF, через сколько времени, после запуска, начинается просмотр списка рекомендаций?
 
  • Like
Реакции: Al-Gross「☆」
что надо писать в команды, чтобы асф лутала распродажу?
 
что надо писать в команды, чтобы асф лутала распродажу?

лутала распродажу это чего значит? рекомендации крутила? или карточки собирала с ботов на мейн? Если первое то автоматом через час начинает рекомендации просматривать. Если второе то !loot asf
 
  • Like
Реакции: onail
Никуя не лутает распродажу))))Команда alt+f4
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чистить начал плагин 2.0.5.1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

асф последняя естественно
 
Последнее редактирование:
Никуя не лутает распродажу
Не пользоваться плагином, asf сам делает все
У меня глюк был только на второй день. у некоторых на третий день еще. Потом все заработало как надо и без этого китайского плагина
 
Последнее редактирование:
как исправить то ?)
1703656974731.png

уже и китайский плагин удалил и с китайским, ничего не помогает
 
А какая команда?
изначально делал на explorer asf на енчанс была эта ошибка
щас удалил просто китайский плагин и без команды чтобы асф сам фармил своими силами карты, просто так сыпет эту ошибку
 
Сделай так https://mipped.com/f/threads/zimnjaja-rasprodazha-steam-2023.265126/page-4#post-5104646 не качай только китай плагин
После запуска всех аккаунтов жди час. все пойдет само, ну и не забыть в конфигах "AutoSteamSaleEvent": true,
.db даже аккаунтов ?
и нужно ли будет в ручную их потом добавлять ? у меня просто акки с мафайлами добавлены щас
 
.db даже аккаунтов
Ну мне помогло именно, так удалил все из папки конфиг. оставил только .json. добавил переименованные под логины мафайлы. и после запуска asf автоматом появились снова db, мафайлы исчезли. версия асф последняя 5.5.0.11
 
А в конфиг нужно добавлять "ASF.json" в котором прописаны
"AutoDiscoveryQueue": true
"AutoSteamSaleEvent": true
или хватит того, что эти значения, прописаны в конфиге у каждого бота?