Зимняя распродажа Steam 2022-2023

dedinside

Бог флуда
Дней с нами
1.578
Розыгрыши
3
Сообщения
826
Репутация
35
Реакции
721
Зимняя распродажа началась, 22,02,2022 будет длится 2 недели.
Плагин для принудительных просмотров реков, и для голосования.
команда для просмотра
EXPLORER ASF
Команда для голосования
VOTE ASF
вообще не вижу особого смысла публикавать плагин от арчи под хайдом, так как есть бесплатная альтернатива от китайца. но так как тут в треде он публиковался под хайдом что бы не было сливом повторю хайд.

благодарить или просить личный ниже по ссылке, так как я не в праве распоряжатся личными.
https://mipped.com/f/threads/zimnjaja-rasprodazha-steam-2022-2023.229482/post-4370541

@Dark Wizard опубликовал дскрипты для браузера для ручного режима.
благодрить тут

габен расщедрился на 50 опыта.
Тык

50 ед. опыта

Replay2022_80.png
 

Вложения

  • 1671142959388.png
    1671142959388.png
    101,1 KB · Просмотры: 2.038
Последнее редактирование:
За крафт значка начали падать мистик карты. в каких-то источниках говорится что начало 16 числа, но скорее всего это начало объявлений номинаций. Из более достоверных источников дата начала распродажи 22.12.22
По традиции создается тема в этом разделе, но почему-то никто пока не позаботился, так что возьму ответственность на себя)
Посмотреть вложение 547504
так же тут в закрепе буду публиковать информацию по плагинам и т.д
Всем некогда было создавать, крафтили :foreveralonehappy:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi и dedinside
Есть такой сайт https://prepareyourwallet.com/
Абсолютно постоянно показывает достоверную информацию о старте распродаж
 
Из более достоверных источников дата начала распродажи 22.12.22

Есть такой сайт https://prepareyourwallet.com/
Абсолютно постоянно показывает достоверную информацию о старте распродаж
не благодарите :5:

 
  • Like
Реакции: MegaXa и kutun
откуда уже карты на тп?
1671218569792.png
 
Кнопка крафта значка "The Steam Awards - 2022" из карточек появится только после начала распродажи? или ее отсутствие очередная прелесть блокировок?
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, не поздно Арчи денег кидать? В прошлом году помню за неделю закидывал, кстати, сколько сейчас в ключах ему нужно?
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, не поздно Арчи денег кидать? В прошлом году помню за неделю закидывал, кстати, сколько сейчас в ключах ему нужно?
НЕ СПЕШИ ... мы не знаем что будет на этой распродаже ... может и не понадобится!
 
НЕ СПЕШИ ... мы не знаем что будет на этой распродаже ... может и не понадобится!
Думаешь, что вот это голосование, что было недавно, вместо того, что обычно на распродаже, за что карты давали?
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, не поздно Арчи денег кидать? В прошлом году помню за неделю закидывал, кстати, сколько сейчас в ключах ему нужно?
В принципе особо смысла и нет ему донатить (разве что поддержать колоссальную работу). Автор ASFEnhance каждую распродажу добавляет в свой плагин поддержку нового ивента. Правда сейчас он приболел, может запоздать :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эхх стимопланетян бы сейчас..

IMG_20221222_132957.jpg
 
В принципе особо смысла и нет ему донатить (разве что поддержать колоссальную работу).
Вот и я думаю, что человек заслужил пару ключей, которые и так даются бесплатно с его помощью :)
 
В принципе особо смысла и нет ему донатить (разве что поддержать колоссальную работу). Автор ASFEnhance каждую распродажу добавляет в свой плагин поддержку нового ивента. Правда сейчас он приболел, может запоздать :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эхх стимопланетян бы сейчас..

Блади 3 режим готов, да
 
Ребят, я не могу скомпилировать asf нифига пишет надо net framework 4.8.1 а он на 10-ку не ставится(
 
Кто донатил АСФ есть палагин?
 
Вы готовы?:derphappy: