Зимняя распродажа Steam 2020-2021

в том году пополнял 60+- акков подряд с тинькофф, никаких блокировок во время пополнений не было
Я прочитал эту влажную историю и решил проверить снять лимит с одного аккича, деньги уже час идут XD
 


Пора бы уже понять, что во время высокой нагрузки на стим и распродаж деньги идут с задержками.
 
1608741397521.png

КАКОГО ХУЯ ОНИ ДЕЛАЮТ
 
Весь смысл распродажи для фермера:

LiaaO3p.gif
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Developer vote:false. Была у кого подобная ошибка?
 
Developer vote:false. Была у кого подобная ошибка?
сервера не выдерживают нагрузки и вот результат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в принципе, если отключить сервера отвечающие за тп, то и проблема с лагами/ошибками исчезает. как тебе такое решение, Илон Маск?
15.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnieDarko 1991
Есть плагин пишите в лс
Осторожнее с этим персонажем, продает якобы купленный асф за 100 рублей. То что доступно бесплатно.

@MORAX дай новорегу возможность попарится в баньке )
 
почему когда пишу !loot asf то мейн принимает оферы с кучей ошибок и задержкой, а когда пишу !loot с коротким списком ботов то всё ок? раньше всё норм было.
 
Купил у арчи за 400р,продал более чем 15 людям по 100р,когда было еще сложно найти данный плагин,хотя есть до сих пор люди не способные найти данный плагин,не понимаю почему такой негатив от человека который в личку просил плагин после 24 часов от начала распродажи, так было сложно найти бесплатный плагин?
Ага, рассказывай, с моей регой я видел хайды. Мне просто было интересно, человек который зарегался с началом распродажи и предлагающий в лс попросить плагин, будет делать доброе дело или как обычно сыконет написать в теме продам плагин за $ и будет продавать всем в лс. Мамкин бизнесмен :)

PS: ага, молодцом, купил за 400 продал за 1500. )

Ты лучше покажи мне, кто у тебя купил? Не думаю, что есть такие "одаренные" люди.
 
Ага, рассказывай, с моей регой я видел хайды. Мне просто было интересно, человек который зарегался с началом распродажи и предлагающий в лс попросить плагин, будет делать доброе дело или как обычно сыконет написать в теме продам плагин за $ и будет продавать всем в лс. Мамкин бизнесмен :)

PS: ага, молодцом, купил за 400 продал за 1500. )
Ну да нам новорегам не просто,в начале распродажи я и писал в личку у кого точно были плагины и получал игнор или ответы нет,и в теме писал и получал в ответ попрошайка,мемы с птицами дай дай и дискриминацию по количеству дней регистрации, и я до сих про не понимаю почему такой негатив, люди либо покупают у арчи за 400 или взор с выше на количество Дней с нами:0, или можно было купить у меня за 100р и продавать карточки по 3.5р,а не щас когда плагин у всех по 2р
 
Ага или можно не покупать плагин, а получить его так же на форуме, а потом там же и продавать ) @lSany ты просто не с того начал на форуме, чтобы что-то получить просто так на форуме, нужно как минимум быть полезным. А какой от тебя толк? Сходу берешь чужую работу и пытаешься её монетизировать ) А потом еще и говоришь, что все плохие, тебе бесплатно не дали плагин.
 
у меня что то сбилось и мейн пытается принять без задержки оферы, где настроить задержку можно? была настроена в старой версии
 
Ага или можно не покупать плагин, а получить его так же на форуме, а потом там же и продавать )
не реально новорегу что то получить от вас богов, плагин важен в первые часы распродажи и как я должен был получить ваш респект за 5 минут?
 
  • Like
Реакции: Quarasiquue и Volkovn3
у меня что то сбилось и мейн пытается принять без задержки оферы, где настроить задержку можно? была настроена в старой версии
v ASF.json
"ConfirmationsLimiterDelay": 12,
 
Ну да нам новорегам не просто,в начале распродажи я и писал в личку у кого точно были плагины и получал игнор или ответы нет,и в теме писал и получал в ответ попрошайка,мемы с птицами дай дай и дискриминацию по количеству дней регистрации, и я до сих про не понимаю почему такой негатив, люди либо покупают у арчи за 400 или взор с выше на количество Дней с нами:0, или можно было купить у меня за 100р и продавать карточки по 3.5р,а не щас когда плагин у всех по 2р
Дискриминация мутных личностей, а не по реге/сообщениям. Где гарантия, что получив от кого-то добренького ты не пошел бы торговать этим на соседних бордах? Тебя тут никто не знает.
Заметь, заимев плагин, ты не слил его под более низкий хайд, как это сделал другой чел из этой темы. Ты начал им торговать в личке.
Вот почему здесь так болезненно относятся к сливам хайдов.
 
не реально новорегу что то получить от вас богов, плагин важен в первые часы распродажи и как я должен был получить ваш респект за 5 минут?
краткая инструкция как фармить распродажу без ферм)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Quarasiquue и jigadloff