Зимняя распродажа Steam 2020-2021

Дискриминация мутных личностей, а не по реге/сообщениям. Где гарантия, что получив от кого-то добренького ты не пошел бы торговать этим на соседних бордах? Тебя тут никто не знает.
Заметь, заимев плагин, ты не слил его под более низкий хайд, как это сделал другой чел из этой темы. Ты начал им торговать в личке.
Вот почему здесь так болезненно относятся к сливам хайдов.
Не хотел сливать всем и демпить этим цену карточек, вообще хотел скинутся компании из 4 человек по 100р и все,но желающих было больше и еще и заработал)
 


Не хотел сливать всем и демпить этим цену карточек
Дак может и всякую хуйню под хайды прячут и новорегам не сливают потому что не хотят способ убить? Я сейчас не о конкретном этом хайде, а о ситуации в целом.
 
Не хотел сливать всем и демпить этим цену карточек, вообще хотел скинутся компании из 4 человек по 100р и все,но желающих было больше и еще и заработал)
че ты там заработал? кого ты тут лечишь? плагин выложили на разных форумах почти сразу как он появился
то тебе приснилось, что за эту хероту кто-то тебе заплатил.
 
че ты там заработал? кого ты тут лечишь? плагин выложили на разных форумах почти сразу как он появился
то тебе приснилось, что за эту хероту кто-то тебе заплатил.
люди писали и покупали,если ты видишь хайд не значит что все видят
 
В жизни не поверю, что на этом форуме найдется 15 человек, которые купят что-то у новорега... Плагин действительно был необходим людям с большим количеством ботов (их тут не так много и большинство подходили под хайд со сливом).
 
Дискриминация мутных личностей, а не по реге/сообщениям. Где гарантия, что получив от кого-то добренького ты не пошел бы торговать этим на соседних бордах? Тебя тут никто не знает.
Заметь, заимев плагин, ты не слил его под более низкий хайд, как это сделал другой чел из этой темы. Ты начал им торговать в личке.
Вот почему здесь так болезненно относятся к сливам хайдов.
Благодаря некоторым жлобинам мне пришлось самостоятельно донатить арчи и выкладывать плагин под более низкий хайд, поэтому плагин в первый день тут поимело куда боооольшее кол-во фермеров чем могло быть ;) Так что не малозначительная заслуга в просадке цен в том числе лежит и на MegaXa)))))
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и siroja
цены бы и без нас понизились. нас тут не так много.
Согласен. 100% есть люди с приватным софтом и десятками тысяч ботов, они в основном и формируют цены.
 
пришлось самостоятельно донатить арчи и выкладывать плагин под более низкий хайд, поэтому плагин в первый день тут поимело куда боооольшее кол-во фермеров чем могло быть
То есть я виноват что ты скинул плагин под более низкий Хайд?
Беды с башкой? :7:
 
Согласен. 100% есть люди с приватным софтом и десятками тысяч ботов, они в основном и формируют цены.
Уже 0.05$ или 2.20₽ в среднем

Актуальная статистика на сейчас:

Best Game You Suck At
3369 sell orders at 0.05$
11743 sell orders at 0.05€
9 sell orders at 2.34₽
Volume: 306337

Best Soundtrack
5720 sell orders at 0.05$
16876 sell orders at 0.05€
3 sell orders at 2.23₽
Volume: 300859

Better with Friends
12043 sell orders at 0.05$
34752 sell orders at 0.05€
269 sell orders at 2.47₽
Volume: 307600

Game of the Year
4865 sell orders at 0.05$
10541 sell orders at 0.05€
2 sell orders at 2.25₽
Volume: 306503

Labor of Love
1555 sell orders at 0.05$
12007 sell orders at 0.05€
1 sell orders at 2.36₽
Volume: 304712

Most Innovative Gameplay
2668 sell orders at 0.05$
17203 sell orders at 0.05€
2 sell orders at 2.47₽
Volume: 309213

Outstanding Story-Rich Game
3840 sell orders at 0.05$
17718 sell orders at 0.05€
66 sell orders at 2.47₽
Volume: 301967

Outstanding Visual Style
574 sell orders at 0.05$
2076 sell orders at 0.05€
569 sell orders at 2.58₽
Volume: 308542

Sit Back and Relax
7378 sell orders at 0.05$
17538 sell orders at 0.05€
3 sell orders at 2.39₽
Volume: 302030

VR Game Of The Year
17076 sell orders at 0.05$
39062 sell orders at 0.05€
279 sell orders at 2.27₽
Volume: 315919
 
Уже 0.05$ или 2.20₽ в среднем

Актуальная статистика на сейчас:

Best Game You Suck At
3369 sell orders at 0.05$
11743 sell orders at 0.05€
9 sell orders at 2.34₽
Volume: 306337

...

Каждую новую распродажу цены все ниже и ниже, ах если бы вернуть цены по 8-12 рублей с первой распродажи, хотя мне кажется падение цены обратно пропорционально росту количества аккаунтов у людей от распродажи к распродаже, на первой у меня например было толи 250 аккаунтов толи 500(точно и не вспомню уже), а сейчас вроде выросло в несколько раз(до 3000), но прибыль при этом не намного выросла.
 
Каждую новую распродажу цены все ниже и ниже, ах если бы вернуть цены по 8-12 рублей с первой распродажи, хотя мне кажется падение цены обратно пропорционально росту количества аккаунтов у людей от распродажи к распродаже, на первой у меня например было толи 250 аккаунтов толи 500(точно и не вспомню уже), а сейчас вроде выросло в несколько раз(до 3000), но прибыль при этом не намного выросла.
Ну примерно так и есть.
Количество аккаунтов растет, мороки по фарму становится больше, а прибыль не очень увеличивается, так, по мелочи.
Но, это лучше, чем ничего))
 
Заметь, заимев плагин, ты не слил его под более низкий хайд, как это сделал другой чел из этой темы. Ты начал им торговать в личке.
Вот почему здесь так болезненно относятся к сливам хайдов.
И что в этом плохого? На многих форумах есть функция доступа ко всем хайдам, тут, увы, нет. Так что остается выбор покупать плагин за 100 рублей или за 5$, выбор очевиден. Ну да, еще можно сутками сидеть на всех форумах и писать всякую чушь ради лайков и сообщений, дабы получить доступ к этому более низкому хайду, но более бесполезную трату времени и придумать нельзя.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и buttm4n
Ну примерно так и есть.
Количество аккаунтов растет, мороки по фарму становится больше, а прибыль не очень увеличивается, так, по мелочи.
Но, это лучше, чем ничего))
А еще игры которые банят и карточки не продаются потом. Я поднял уровни пару лет назад дна своих аккаунтах, игр закупил как на распродажах, когда еще были дешевые бандлы, так и так ключами набрал игр с карточками, в итоге большую часть игр потом просто забанили и даже карточки не успел продать. Я теперь вообще не покупаю игры с карточками, во всяком случае дешевые, хотя вот хорошие игры с Хамбла с карточками покупал для аккаунтов, там хоть паки бывает падают. Сейчас покупка дешевых игр с карточками, это еще та лотерея. :numb:
 
А еще игры которые банят и карточки не продаются потом. Я поднял уровни пару лет назад дна своих аккаунтах, игр закупил как на распродажах, когда еще были дешевые бандлы, так и так ключами набрал игр с карточками, в итоге большую часть игр потом просто забанили и даже карточки не успел продать. Я теперь вообще не покупаю игры с карточками, во всяком случае дешевые, хотя вот хорошие игры с Хамбла с карточками покупал для аккаунтов, там хоть паки бывает падают. Сейчас покупка дешевых игр с карточками, это еще та лотерея. :numb:
Ну это да, раньше в этом плане лафа была. Купил ключей копеечных, цена сета получилась 2-2.5р продал на ТП за 8-8.5р
Времена однако были хорошие, особенно если акков было нормальное количество)
 
Жалею, что в свое время забил и не стал делать ферму на 10к аккаунтов, щас это уже малорентабельно делать, на одних распродажах будет слишком долго отбиваться с текущими ценниками.
 
А цена на карточки ночью рили такая была, или габен снова дичь рисует?

1608804215693.png
 
пиково ктото пачкой забирал... часто такое бывает... и скорее всего в доларовом сегменте только...
Печалька, надо бы выставить по 3 хотя бы, авось скачок словить получится, цена канеш печаль, лучше вкладываться в праймы кс с такими тенденциями(