Зимняя распродажа Steam 2020-2021

у меня одного ошибка этот инвентарь недоступен?
уже пол часа так, фермеров с каждым годом все больше
80b1126d8f4d4b8ea7b11016dff4fc86.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MegaXa


лол я даже аватар не могу поменять, пишет ошибку
 
1608728926260.png

Ну хули, как минимум стим дудосят 400к ботов, а еще сколько челоботов
1608729611668.png

PS Ля, в день чисто по 1 лайкосу получал, щас бы 190 сообщений снести и по красоте будет
1608729072232.png
 
Последнее редактирование:
гайс, плагин уже начал гулять по сети или есть смысл приобрести у арчи?
 
Пора эту тему во флудилку,каждый год одно и тоже,есть же тема по АСФ,нахрена тут писать ?
 
  • Like
Реакции: romeron
печаль печальная, и как теперь пополнять баланс на миллион аккаунтов(пополнение с карточки или paypal насколько помню после 5ти разных аккаунтов блокируют)
в том году пополнял 60+- акков подряд с тинькофф, никаких блокировок во время пополнений не было
 
в том году пополнял 60+- акков подряд с тинькофф, никаких блокировок во время пополнений не было
ты данные карты вводил в стиме вводил или через приложение тинькоф пополнял?(так как подозреваю, последний вариант исчезнет)
 
Сколько по времени деньги закидываются на стим теперь? Закинул через сбербанк и через yoomone, но уже как минут 20 нет денег на акке.:(
 
через приложение банка
подозреваю этот способ тоже уберут.
мне за исчезновение мобильных платежей особенно обидно, они легкий доступ ко всем видам платежей открывали. В случая тинькофф это еще и кэшбек 5%, при пополнении через приложение тинькофф кэшбек не давали(

32131.png
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
\
так они до него еще не дошли :wink:
А вдруг ты стим гифт решил навэльному или террористу подарить, вот и проверяют на лояльность партии.
И вообще стим давно пора запретить, а то покупают наркоту ключами теам фортрес, у нас же есть игры мейл ру - вот туда и донатьте



Наклеил наклейку на калаш
1608734733291.png

Отлетел за пропаганду наркотических средств
 
Последнее редактирование:
Сколько по времени деньги закидываются на стим теперь? Закинул через сбербанк и через yoomone, но уже как минут 20 нет денег на акке.:(
Сам сегодня через Юмани пополнял, пришли через 2,5 часа
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas и S1mple666
Сам сегодня через Юмани пополнял, пришли через 2,5 часа
С лагом они при каких условиях проходят? Если через юмани по логину или если через стим выбрать выбрать пополнение через юмани
 
До сих пор не пришло. :(