Зимняя распродажа Steam 2020-2021

А халявных смайликов нет в этом году ?
 


через сколько новый асф рекомендации начинает смотреть?
 
Почему никто не обсуждает распродажу, а только ASF? И причем, не в первый раз :5:

одно и тоже.jpg
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
у меня чёт не хочет смотреть на некоторых ботах рекомендации, может команда есть чтоб смотрели?
 
Нету, только перезапуск асф.
 
Отличные цены на карточки. В прошлом году не так скудно было, хоть и по одной карте было. Жаль)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня чёт не хочет смотреть на некоторых ботах рекомендации, может команда есть чтоб смотрели?
1)может у тебя там миллион аккаунтов?(если за час все боты не авторизуются, те кто не успел останутся без просмотра еще часов 8)
2)попробуй перезапуск
3) если пункт 2 не сработает можешь мою версию попробовать(выложил на предыдущей странице), вдруг поможет
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1)может у тебя там миллион аккаунтов?(если за час все боты не авторизуются, те кто не успел останутся без просмотра еще часов 8)
2)попробуй перезапуск
3) если пункт 2 не сработает можешь мою версию попробовать(выложил на предыдущей странице), вдруг поможет
у меня небольшая ферма. думаю просто сервы стима лаганули.
 
Это самая унылая зимняя распродажа, а ведь кому-то и прошлые не нравились:sweetjesusface:
И подумать не мог, что буду скучать по дисбалансным корги. Стимопланетянина обещали вернуть, а он два года уже в холодильнике.
 
Это самая унылая зимняя распродажа, а ведь кому-то и прошлые не нравились:sweetjesusface:
И подумать не мог, что буду скучать по дисбалансным корги. Стимопланетянина обещали вернуть, а он два года уже в холодильнике.
размораживают, микроволновка сломалась
 
никак не хочет второй раз пройти список рекомендаций, уже 2 раза перезапускал и через час не смотрит список
 
никак не хочет второй раз пройти список рекомендаций, уже 2 раза перезапускал и через час не смотрит список
у меня недосчиталось ~40 карточек, и то, после 4го запуска прошелся по голосовалке внезапно. Но все равно нехватает) Придется эту распру походу прогонять акки по 5-6 раз в день)

ЗЫ при 120 акках на один асф
 
там вродь нет этой настройки. каждый бот настраивается отдельно
"AutoSteamSaleEvent": true,
спасибо, но вы мне дали настройку аккаунта, а не самой программы.
Но строчку проставил по всем аккаунтам.
---------
Вопрос - как проверить - запустился плагин или нет? в настройках программы в разделе Плагины - все пусто
 
у меня одного ошибка этот инвентарь недоступен?
 
спасибо, но вы мне дали настройку аккаунта, а не самой программы.
Но строчку проставил по всем аккаунтам.
---------
Вопрос - как проверить - запустился плагин или нет? в настройках программы в разделе Плагины - все пусто