Зимняя распродажа Steam 2020-2021

по старинке через консоль уже не работает?
 


по старинке через консоль уже не работает?
Тут чел вроде как пилит скрипты под ивенты, но что-то скрипта на голосование я не увидел. Может не туда смотрел.
 
Тут чел вроде как пилит скрипты под ивенты, но что-то скрипта на голосование я не увидел. Может не туда смотрел.
да я старый воткнул...все норм
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Тут чел вроде как пилит скрипты под ивенты, но что-то скрипта на голосование я не увидел. Может не туда смотрел

На 2020 он еще не выложил, а 2019 версию он зачем то убрал, я сам допилил прошлогодний под нынешний эвент. Там не очень трудно, увеличилось число номинаций их id изменились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Всё ЛС прочитал, кому посчитал нужным - скинул.
Если ваше сообщение прочитал и НЕ ответил - не подходите. Не скинул в основном только тем, кто ну вообще почти на форуме не активен
@BlackCat , ты просил в ЛС кинуть, но как вижу лайк уже поставил, значит тему читаешь :)
@Annalem , не знаю почему, но что-то аж настроение поднялось после того как ты написала ахах XD
Всех с Наступающим!
Приятно, когда поднимаешь настроение ^^, Спасибо за плагин :)
С Наступающим!
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Плагин:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

в личку плз не спамьте, хайд есть хайд, по сравнению с предыдущим куда лайтовее)
Для тебя в раю будет особое место, спасибо
 
Чёт или лыжи не едут или что. Скопировал обе папки в папку с плагинами, но голосовать не хотят. Асф перезапускал, та же фигня
 
Чёт или лыжи не едут или что. Скопировал обе папки в папку с плагинами, но голосовать не хотят. Асф перезапускал, та же фигня
надо только одну папку)
 
  • Like
Реакции: Adnim
у меня еще раньше IPC открывался а теперь не хочет, как исправить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо только одну папку)
я одну скопировал, там сразу голосует или должно время пройти?
 
Люди добрые - подскажите кто как может. С лета Арч не запускал. Какая сейчас версия актуальная? Скачал ту что на офф репозитории.... Но там пишет мою версию актуальную 5.0.0.5 Хотя есть версия 5.0.1.2
 
  • Like
Реакции: dedinside и Gromvsehvas
Доброе утро.
За ночь никаких любительских билдов не вышло, которые сразу запускают скрипт? Или еще чего-нибудь интересного?
 
Ок, спасибо, сейчас попробую.
Перезапускать асф нужно или нет?
 
Люди добрые - подскажите кто как может. С лета Арч не запускал. Какая сейчас версия актуальная? Скачал ту что на офф репозитории.... Но там пишет мою версию актуальную 5.0.0.5 Хотя есть версия 5.0.1.2
У меня 5012. Он сам обновится до актуальной, если в конфиге настройка есть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dante1980