Зимняя распродажа Steam 2019

Скиньте хоть в какой версии ASF это делать. Можно ссылку, можно и в лс
 


Я так кстати подумал, возможно проще не компилить весь асф, а сделать это тоже в виде плагина.
Что бы запускал проход по команде, так даже релогиниться не надо будет, если часть отработала с ошибками.
Но это надо сообразить, как сделать.

Я к сожалению сейчас не дома, и инет не позволяет студию качать и ставить, иначе попробовал бы поковыряться именно в этом направлении. Задел на будущее, в виде плагина еще не одну распродажу может отработать.
 
Я так кстати подумал, возможно проще не компилить весь асф, а сделать это тоже в виде плагина.
Что бы запускал проход по команде, так даже релогиниться не надо будет, если часть отработала с ошибками.
Но это надо сообразить, как сделать.

Я к сожалению сейчас не дома, и инет не позволяет студию качать и ставить, иначе попробовал бы поковыряться именно в этом направлении. Задел на будущее, в виде плагина еще не одну распродажу может отработать.
Моих знаний не хватит чтобы это написать, поэтому я пас
 
Желательно бы еще в исходники плагина посмотреть, если там стоит зависимость от рекомендаций, то тогда достаточно будет таймер изменить. Для начала я попробую его сократить до 450 секунд со старта, далее узнаем работает ли
Иначе придется как-то декомпилировать dll и там тоже таймер менять
вместо часа пусть ссылается на эту переменную loginlimiterdelay, так можно сделать?
 
может хер с ним, оставить этот час, арчи не просто так его засунул?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто смотрю нет опытных и хер знает что там компильнет, у пол форума акки пропадут, да и на пару тыщ можно пиваса купить, себе:D
 
может хер с ним, оставить этот час, арчи не просто так его засунул?
никто не любит ждать =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может хер с ним, оставить этот час, арчи не просто так его засунул?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто смотрю нет опытных и хер знает что там компильнет, у пол форума акки пропадут, да и на пару тыщ можно пиваса купить:D
так значит, что они очень хорошо шарят :)
 
может хер с ним, оставить этот час, арчи не просто так его засунул?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто смотрю нет опытных и хер знает что там компильнет, у пол форума акки пропадут, да и на пару тыщ можно пиваса купить, себе:D
ты это давай мотивацию не сбивай у Random Guy .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jdlj
ты это давай мотивацию не сбивай у Random Guy .
пусть делает, я оплачу, сами будете пользоваться. Мне и с часом норм или кто нибудь другой, но если на вашем акке сменится пароль, я в этом не виноват
 
Что-то с плагином не работает нормально, но без него вроде запускается
 
Что-то у вас всех письки маленике
qF0Vq98XT0youEkvgecOhw.png
Подержи мое пиво
market.jpg
 

Вложения

  • market.jpg
    market.jpg
    15,4 KB · Просмотры: 55
Что-то с плагином не работает нормально, но без него вроде запускается
дело в конфиге думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня чуть глаза не вылезли из орбит
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jdlj
Есть у кого пустые боты проверить 3+8 карточек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче асф ебет мозги с инициализацией плагина, но понять не могу работает ли он или нет, потому что бот сам функционирует

Ошибка такого рода
Код:
ERROR|ASF|InitPlugins() System.Reflection.ReflectionTypeLoadException: Unable to load one or more of the requested types.
   at System.Reflection.RuntimeModule.GetTypes(RuntimeModule module)
   at System.Reflection.RuntimeAssembly.get_DefinedTypes()
   at System.Composition.Hosting.ContainerConfiguration.<>c.b__16_0(Assembly a)
   at System.Linq.Enumerable.SelectManySingleSelectorIterator`2.MoveNext()
   at System.Composition.TypedParts.TypedPartExportDescriptorProvider..ctor(IEnumerable`1 types, AttributedModelProvider attributeContext)
   at System.Composition.Hosting.ContainerConfiguration.CreateContainer()
   at ArchiSteamFarm.Plugins.Core.InitPlugins()
 
Есть у кого пустые боты проверить 3+8 карточек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче асф ебет мозги с инициализацией плагина, но понять не могу работает ли он или нет, потому что бот сам функционирует
после 20:00 смогу проверить наверно. если ещё будет нужно. это на последней версии asf ты скомпилировал?
 
Дайте версюю ASF на котором вы плагин тестите на 4+ ни фига не робит
 
после 20:00 смогу проверить наверно. если ещё будет нужно. это на последней версии asf ты скомпилировал?
Да это последняя версия. Я так понимаю плагин не работает из-за того, что это некий asf-generic на выходе и например файла ArchiSteamFarm.dll я не вижу на выходе, вот как мне его с ним же скомпилировать? Generic я так понимаю версия сырая и ее нужно компилировать под конкретную ось
 
какой максимальный лвл значка и сколько это в деньгах вышло, кто то знает?