Зимняя распродажа Steam 2019



Последнее редактирование:
Да это последняя версия. Я так понимаю плагин не работает из-за того, что это некий asf-generic на выходе и например файла ArchiSteamFarm.dll я не вижу на выходе, вот как мне его с ним же скомпилировать? Generic я так понимаю версия сырая и ее нужно компилировать под конкретную ось
сложна :eek:
 
@morax когда уже твой карательный топор начнёт сносить головы ? Это же не флудилка
 
В общем скомпилировал без инициализации плагина тестовую сборку, выставил 5.1 минуту после запуска бота на проверку рекомендаций и дальше с периодичностью в 1.1 час.
--Ссылка удалена--
 
Да это последняя версия. Я так понимаю плагин не работает из-за того, что это некий asf-generic на выходе и например файла ArchiSteamFarm.dll я не вижу на выходе, вот как мне его с ним же скомпилировать? Generic я так понимаю версия сырая и ее нужно компилировать под конкретную ось

пофиг уже на голосовалку. рекомендации бы просматривать без задержки.
 
В общем скомпилировал без инициализации плагина тестовую сборку, выставил 5.1 минуту после запуска бота на проверку рекомендаций и дальше с периодичностью в 1.1 час.
--Ссылка удалена--
Вроде как только DLL достаточно.
 
Вроде как только DLL достаточно.
Я не знаю как dll в VS получить, подскажите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
50 ботов авторизуются 8-9 мин. надо задержку 10 мин.
Сначала надо на 1-2 боте проверить что работает это, потом уже поднимем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А всё, нашел сборку с ArchiSteamFarm.dll, щас выложу просто dll
 
Я не знаю как dll в VS получить, подскажите
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сначала надо на 1-2 боте проверить что работает это, потом уже поднимем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А всё, нашел сборку с ArchiSteamFarm.dll, щас выложу просто dll
Надежды на вас, молодой человек
 
Скиньте по братски ссылку в лс на новогодний арчи
 
Скиньте по братски ссылку в лс на новогодний арчи
Как такового новогоднего нету, обычный арчи и так смотрит рекомендации после запуска через 1 час и шесть минут, есть плагин от арчи, он уже и голосует в номинациях, там парень его кидал ранее
 
Ну вроде как получилась сборка, которую Арчи выкладывает под Windows.
--Ссылка удалена--
Жду фидбека

Отлично! На второй тестовой сборке работает инициализация плагина! Только я хз, в плагине есть свой таймер.длл и возможно что голосовалка будет через 1.1 ч
В общем в 21:00 если что сам протестирую и отпишусь
 
Голосовалки нету?
Отлично! На второй тестовой сборке работает инициализация плагина! Только я хз, в плагине есть свой таймер.длл и возможно что голосовалка будет через 1.1 ч
В общем в 21:00 если что сам протестирую и отпишусь
Запускаю и сразу закрывается asf