Зимняя распродажа Steam 2019

ошибка
ASF|OnBotInitModules() Failed due to error: !AutoSteamSaleEvent.
http://prntscr.com/qddho6

Спустя 2 часа карты так и не начали выпадать ... задания не выполняются и нет голосования ... в чем проблема?
http://prntscr.com/qddion
"AutoSteamSaleEvent": true, стоит везде
Удали из папки config Asf.db, мне помогло)
 


upload_2019-12-20_19-6-11.png

upload_2019-12-20_19-6-24.png

upload_2019-12-20_19-7-3.png

че с этими людьми не так
 
блять у вас тут че ради лулзов репу отжимают просто потому что не поняли прекол ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это ж не легально нихуя
 
старые с задержкой так же
как? год назад я запускал . боты авторизовывались и сразу рекомендации смотрелись. или мне приснилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блять у вас тут че ради лулзов репу отжимают просто потому что не поняли прекол ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это ж не легально нихуя
мандалорцев тут не любят ))
 
как? год назад я запускал . боты авторизовывались и сразу рекомендации смотрелись. или мне приснилось?
к примеру, если взять оф. версии 3+, то по умолчанию задержка 66 мин. Поэтому в прошлый ивент были сделаны модификации :6:
 
давайте так, супер пупер кодеры, выставляете актуальную версию асф без ошибок, с плагином, плюс без задержки на час
на всеобщее обозрение без хайда и я вам пару тыщенок даю
не засираем тему флудом, идем праздновать
кто смелый?
 
нет смелых кто компильнет
ну вы индейцы
 
к примеру, если взять оф. версии 3+, то по умолчанию задержка 66 мин. Поэтому в прошлый ивент были сделаны модификации :6:
Может быть сделаешь доброе дело, и поделишься этой модифицированной дллкой?
Правда очень надо, устал уже ждать больше часа, а потом получать треть отработавших ботов, и так каждую ферму по несколько раз(((
 
Тогда предоплата)
получишь деньги, надо быстрей и народ должен затестить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас я буду комплировать все исходники
c3e9ca7b677e6384d6b4eda40e47ab89.jpg
час убрать и плагин оставить, и сделать так, не вырубать плагин при след голосовании, грят ошибка есть
 
получишь деньги, надо быстрей и народ должен затестить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

час убрать и плагин оставить, и сделать так, не вырубать плагин при след голосовании, грят ошибка есть
Ошибок с плагином нет, просто изначально под хайдом залили не полную версию плагина
А так проблема только с задержкой
Щас буду пробовать комплиировать эту шнягу, пару лет назад собирал исходники для своего пользования
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Да хотя бы задержку на проход списка рекомендаций убрать, и это уже было бы очень круто.
Плагин и выключить можно, не особо проблема. с ним же все равно только раз по всем аккам пройтись надо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Ошибок с плагином нет, просто изначально под хайдом залили не полную версию плагина
А так проблема только с задержкой
Щас буду пробовать комплиировать эту шнягу, пару лет назад собирал исходники для своего пользования
скинешь архив в тему и кошель в лс
 
Бля мне только затестить не на чем ибо все аккаунты уже отфармили 3 карточки, но для начала надо хотя бы без ошибок запустить
Скину сюда в общем
 
Бля мне только затестить не на чем ибо все аккаунты уже отфармили 3 карточки, но для начала надо хотя бы без ошибок запустить
Скину сюда в общем
почему 3, разве не 3+8 или у меня неверная инфа
 
почему 3, разве не 3+8 или у меня неверная инфа
Желательно бы еще в исходники плагина посмотреть, если там стоит зависимость от рекомендаций, то тогда достаточно будет таймер изменить. Для начала я попробую его сократить до 450 секунд со старта, далее узнаем работает ли
Иначе придется как-то декомпилировать dll и там тоже таймер менять
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim