Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну что, кому то залетели 1300?)))
 
залез на этот сайт, дают 20спинов по 10центов, поднял 85центов. как ты столько поднял?)
это я ребятам на всякий случай говорю)
Что за сайт подскажите пожалуйста
 
ПокерОК суки , больше 3х суток не выводят !! статус кстате вывода сменился на Обзор- то это значит может скоро выведут?)
 
Че то не фига не дали фриспины в dundere(((
 
Есть чуйка что btb88 просто соберет со всех фотки, доки и данные и заскамятся?))))
просто тянут время чтобы набрать по максимуму?)
 
  • Like
Реакции: Danya325
Есть чуйка что btb88 просто соберет со всех фотки, доки и данные и заскамятся?))))
просто тянут время чтобы набрать по максимуму?)
Должны сегодня дать сказали,ты тоже вериф прошел?
 
  • Like
Реакции: Баксик
Есть чуйка что btb88 просто соберет со всех фотки, доки и данные и заскамятся?))))
просто тянут время чтобы набрать по максимуму?)
у них в феврале также раздача фрибетов была, с того времени почти год прошёл, а они также работают
значит наврядли
 
у них в феврале также раздача фрибетов была, с того времени почти год прошёл, а они также работают
значит наврядли
Там вывод моментальный,все зависит от блокчейна так,что все норм должно быть
 
  • Like
Реакции: Баксик
Должны сегодня дать сказали,ты тоже вериф прошел?
Вроде прошел в службе поддержки сказали, хотя статус странный в кабинете,типа в процессе... Сказали в течение 48 часов теперь ждать)
 
Вроде прошел в службе поддержки сказали, хотя статус странный в кабинете,типа в процессе... Сказали в течение 48 часов теперь ждать)
Тоже самое у меня,написано,что прошел,но на желтом фоне,они сказали баг какой-то,как дадут я напишу сюда и скажу сколько времени нужно
 
  • Like
Реакции: Баксик
Есть чуйка что btb88 просто соберет со всех фотки, доки и данные и заскамятся?))))
просто тянут время чтобы набрать по максимуму?)
да не, мне давно спам идет от них. просто бонус уберут от русских хакеров)
хз когда я регался там и зачем))
 
Вроде прошел в службе поддержки сказали, хотя статус странный в кабинете,типа в процессе... Сказали в течение 48 часов теперь ждать)
Если деп и вывод открыты,все норм
 
  • Like
Реакции: Баксик
Кинули вроде
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-29-14-46-23-110_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-11-29-14-46-23-110_com.android.chrome.jpg
    57,4 KB · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: Danya325 и Баксик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.